Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 12:47
Текущее время 26 Апр 2024 12:47
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Ксандор Лорехейд



Лорах-Следопыт
Лорах-Следопыт

    Прохожий


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Раса: Человек
Специализация: Воин

Ксандор Лорехейд

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:32


  • 4

 1. Имя/прозвище: Ксандор Лорехейд. Известен, как Лорах-Следопыт.

2. Дата рождения: осень 3029 года

3. Раса: человек-полукровка(тавантинец/мореец)
- Родной язык: тавантинский, морейский(на низком уровне, так как не пользовался им много лет)

4. Ремесло/Род деятельности: следопыт, охотник на еретиков.

 5. Внешность:
  Ксандор имеет рост немногим выше среднего и стройное худощавое телосложение. Его нельзя назвать крепким или сильным - широта плеч и груди не делает его вид грозным, но тело у мужчины гибкое и подвижное. Для опытного глаза каждое движение Ксандора скажет о том, что он весьма умелый и опытный боец, а его тело прошло через множество непростых тренировок. Также на теле присутствует множество шрамов, рубцов, ожёгов и отметин, говорящих о неспокойной жизни следопыта.
  Ксандор обладает правильными чертами лица, что делает его если не красавцем, то довольно привлекательным мужчиной. Длинные чёрные волосы опускаются немногим ниже плеч и чёлка чаще всего собирается в небольшой хвост на затылке, для удобства. Большие выразительные глаза имеют насыщенный зелёный цвет. Чаще всего лицо обрамлено короткой бородой, такой же чёрной, как и волосы.
  В одежде прежде всего ценит практичность и удобство. Старается всегда выбирать снаряжение, подходящие к погоде и ситуации.

 6. Характер:
  Характер Ксандора формировался долгие годы, начиная от попыток матери в детстве привить чувства долга и справедливости, до собственных рассуждений о собственном “я” и его месте в этом мире.
  Первое, что бросается в глаза, это задумчивость мужчины. Он неразговорчив, порой мечтателен и предпочитает всегда находиться в стороне, слушать, а не говорить, наблюдать, а не показывать. Его спокойствие часто выглядит, как излишняя самоуверенность или хладнокровие, но на деле Ксандор слишком часто больше руководствуется внутренним чувствам, чем холодным расчётом. Он рассудителен и умён, умеет делать выводы и учиться на ошибках, но зов сердца он всегда предпочтёт гласу рассудка.
  Пускай Ксандор и прожил уже немало лет, в нём до сих пор бушует дух авантюризма и жажда приключений. Он готов полезть в одиночку в таинственную пещеру в надежде, что там найдётся какое-нибудь сокровище или что поинтереснее. Всё усугубляется упёртостью - Ксандора очень сложно переубедить в чём-то, а любые попытки заставят упорствовать ещё сильнее.
  В общении он производит впечатление приятного человека, готового выслушать собеседника и поддержать разговор. Ксандор умеет ценить дружбу и, будьте уверены, за добро отплатить ещё большим добром. Но то же касается и обратного – стоит кому-то причинить зло ему или его близким – и гневу его не будет предела.
  В отношении к окружающему миру может быть несколько предвзят общими понятиями “добра” и “зла”, но всегда старается судить не по внешности, а по делам.

7. Стремления:
  Вернуться в Морею и доказать виновность отца в смерти матери, чтобы тот понёс заслуженное наказание.

 8. Способности:

Боевые:
  Фехтование саблей и ятаганом - высокий
  Стрельба из лука - средний
  Бой обеими руками - средний
  Кулачный бой - низкий
  Фехтование мечом - низкий

Бытовые:
  Следопыт(леса, болота) - высокий
  Охотник - средний
  Смелость - средний
  Наездник - низкий
  Грамотность - низкий

9. Имущество:
Здесь

 10. Биография:
  Род Лорехейд издавна входил в Торговую Гильдию Морейской республики, но пользоваться уважением начал только после того, как его главой стал Керран Лорехейд. Этот хладнокровный и жестокий человек, ставящий прибыль выше всего, и стал отцом Ксандора, взяв в жёны дочку тавантинского купца - Бирну. Этот союз открыл множество возможностей для главы рода, но никакая любовь в сделку не входила, а потому бедная девушка была несчастна в браке.
  Сын стал единственной отрадой Бирны, которая благодарила всех Богов за то, что её супруг уделяет торговле всё внимание и она может воспитывать сына так, как сама считает нужным. Так, не видя отца, постоянно находящегося в разъездах, Ксандор и провёл первые несколько лет своей жизни, полностью окружённый безгарничной любовью матери. Бирна прививала сыну чувства долга и справедливости, говорила о том, как важно быть добрым и проявлять сострадательность, а также много рассказывала о Боге.
  Когда же мальчику исполнилось десять, отец решил самостоятельно взяться за его обучение, чтобы сделать из него достойного наследника своего дела. Но каково же было разочарование Керрана, когда увидел, что мать повлияла на мальчика не самым лучшим по его мнению образом. Он был зол и считал, что перевоспитать мальчика можно только при помощи тумаков и сечки. Но Ксандор вновь и вновь находил утешение в заботе матери и ещё больше убеждался в правоте её взглядов.
  Поняв, что его меры воспитания не приносят никаких плодов, Керран избавился от женщины, которой называл женой, чтобы та больше не влияла на его сына. Но для Ксандора этот удар стал последней каплей. Потеряв мать, двенадцатилетний мальчишка решился на серьёзный шаг - он выкрал у отца кошель с деньгами и сбежал. Пробравшись на один из торговых кораблей, он дождался, пока тот отчалит, убедил капитана остаться на борту взамен пообещав выполнять работу и навсегда покинул родной дом.
  Этот путь привёл его в Тускан, где прошли несколько лет жизни Ксандора. Боясь того, что отец сможет его разыскать, мальчик назвался Лорахом и первое время жил на украденные деньги, не зная нужды. Но когда же кошель начал худеть, ему пришлось думать и о способе заработка. Он напрашивался в помощники к купцам, уверяя их, что научен торговым премудростям и что будет им полезен, но никто не хотел брать под свою ответственность беспризорника. Так и подвернулась дорога в гарнизон городской стражи, где обучали мальчишек, готовя их стать солдатами.
  Когда Ксандору исполнилось пятнадцать, зов приключений и кипящая юношеская кровь не позволили ему сидеть на месте. В одной из таверн ему повстречалась группа наёмников, чей главарь как раз искал свежую кровь. И юноша, не раздумывая, вызвался добровольцем, сбежав как-то ночью из казарм. Так и началась его жизнь в вечной дороге.
  Отряд наёмников стал ему вторым домом. Главарь относился к юнцу, как к сыну, увидев в нём тот же задор и страсть к новому, что и у собственного некогда погибшего ребёнка, обучал его сражаться мечом, а также премудростям жизни. Как не быть облапошенным, да ещё и облапошить кого-нибудь самому. И, не взирая на те взгляды, что долго прививались ещё матерью, Ксандору нравилось, как ему жилось.
  Но буквально через год отряд лишился главаря - он погиб в одной из схваток. И этого хватило, чтобы семья, казавшаяся такой крепкой, распалась. Ксандор пытался прибиться к некоторым из соратников, но те дали ясно понять - если он не отвяжется от них, то ему попросту перережут глотку.
  Разочаровавшись в наёмничестве и поняв, что среди таких шаек редко встретишь людей, связанных чем-то большим, кроме как жаждой наживы, некоторое время Ксандор продолжал путь в одиночку. Он зарабатывал сопровождением купцов, которым недоставало денег для найма более опытных телохранителей, но на жизнь хватало.
  В одну из таких поездок юноша и повстречался с Натиэлем - полуэльфом-следопытом, который спас обречённый караван, подвергшийся нападению грабителей. Несмотря на то, что Ксандор мало чем мог помочь и сам едва не погиб, полуэльф увидел в парнишке потенциал и предложил стать его наставником.
  Жизнь в дороге вместе с Натиэлем стала самым счастливым периодом в жизни Ксандора. Он научился читать следы и ориентироваться на местности, узнал, как охотиться и метко стрелять. Практически каждый день они упражнялись в фехтовании и в конце концов Ксандор овладел искусству боя двумя саблями, когда сражение больше напоминает чарующий и смертельно опасный танец. Два друга жили в лесах, помогали людям, но не брали плату. И мировоззрение Натиэля, которое так плотно переплеталось со взглядами на жизнь покойной матери Ксандора, показало юноше тот путь, по которому ему хотелось идти.
  Но на двадцать шестом году жизни Ксандора, они столкнулись с одной из ведьм. Спасая в неравной схватке своего друга, Натиэль подставился под удар и скончался от раны. Жаждущий мести Ксандор, преследовал раненную ведьму, спасшуюся бегством, пока не узнал, что она уже нашла смерть в кострах инквизиции. Это оставило пустоту внутри юноши. Он не смог отомстить за смерть друга, но не желал с этим мириться. Так Ксандор встал на путь охотника за еретиками, тесно сотрудничая с Инквизицией. Используя всё, чему его обучил полуэльф, он выслеживал врагов церкви и уничтожал их, один или при помощи инквизиторов.
  Но сколько бы не прошло времени, а рана на душе не затягивалась и боль от потери друга становилась всё более невыносимой. Успокоение Ксандор нашёл в вере. Он не стал преданным фанатиком или истинно верующим исарианцем, но в учениях этого Бога следопыт вновь обрёл те ценности, которым научили его мать с другом-эльфом. Он отыскал внутреннее равновесие и с этих пор его руку ведёт не жажда мести, а стремление к справедливости.

_____________________________________________________________________
Откуда узнали про наш мир?
  Поисковик.

Если вы уйдете с форума, даете ли вы согласие на перенесение вашего персонажа в акционные?
  Неа.

Имеются ли планы на развитие персонажа?
  На данный момент ничего определённого. Будем приключаться, а там посмотрим.


 Испытания
Чему Вы, как игрок, НЕ ГОТОВЫ подвергать своего персонажа?
  Страха нет!


Сообщение отредактировал Мэлодит: 09 Апрель 2021 - 14:43



Мэлодит
Мэлодит

    Влезшая по уши в дела Высших сил


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Эльдар (Анарида)
Специализация: Псионика

Ксандор Лорехейд

Отправлено 03 Февраль 2021 - 23:00


  • 0

Вы приняты. Добро пожаловать в Амалирр.

pechat-priemka.png


Перед началом игры необходимо:
- пройти в свой личный подфорум, в котором уже находится Ваша анкета и создать тему "Инвентарь" и "Хронику событий". Ссылка на Ваш подфорум - http://www.amalirr.r...ndor-lorekheid/
- Заполнить пункт "Лик героя" в Вашем профиле, вставив соответствующие гиперссылки на анкету, инвентарь, хронику и книгу магии, если таковая есть;

Приятной игры. Если у Вас остались вопросы, пишите сюда - Вопросы и Ответы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы