Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 13:26
Текущее время 29 Апр 2024 13:26
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Базар



Энац
Энац

    Продвинутый пользователь


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Базар

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:49


  • 0
Расположен на главной площади города. В отличие от ярмарки, открыт каждый день.



Энац
Энац

    Продвинутый пользователь


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Базар

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:12


  • 2
в соавторстве с Лиллис  


>>> из борделя Энац направился к своему каравану. А куда еще ему было идти? Стибрил по дороге яблоко с прилавка, откусил сразу чуть ли не половину. Парень был обманут в своих надеждах, неудовлетворен, а потому находился в скверном расположении духа и был весьма раздражителен. А еще ему опять было скучно.
Что же Тёх? Тот по-прежнему не казал носа, боясь спровоцировать немедленное посещение лекаря. Но встреча двух братьев его, конечно, впечатлила: "Э... Они все там в Атраване чокнутые что ли?"
Подтверждая его теорию, Энац пристал к телохранителю у девушки, что только подошла к каравану. С виду она была обычной атраванкой, богатой приверженкой бохмизма. Перешептываясь с чернокожей девочкой-служанкой, та мирно выбирала рабов, когда Энац начал представление.
Начал он с традиционного: "А за рост тебе платят?" - телохранитель действительно был настоящим амбалом: высоким и широким в плечах. И непробиваемым. Он даже не посмотрел в сторону Энаца.
А вот потом сказалось неудавшееся посещение борделя. Нехило рискуя потерять покупательницу, Энац решил отыграться на девушке за всех нетрахнутых им женщин: "А когда ты ей всовываешь, она очень кричит? - спросил он телохранителя. - А впрочем она не в моем вкусе. И чем она того беднягу привлекла? - кивком головы он указал на одного из рабов, бородатого, с пиратской рожей и без одного уха - Хотяяя... у него все шансы есть на потрахушки. Она ж одних уродов в свой гарем набирает?"
- Мужик, тебе скучно что ль? - отреагировал наконец громила. Теперь он был раздражен, судя по голосу. Не настолько, чтоб броситься с кулаками, как этого хотел Энац, но хоть что-то. Зато подала голос девушка, обратившись к Брэкешу, безошибочно определив в нем хозяина каравана.
- Пакш ми джу, светлая голова торговых троп. Я готова сделать выбор... - девушка улыбнулась глазами (только их и было видно за вуалью, - почём мне станется сей несчастный? - небрежно, словно на скотину, махнула она рукой в сторону Энаца.
- Но-но-но, горячая штучка, я не раб!
- Так что насчёт цены? - не обратив внимания на реплику Энаца, спросила девушка, выразительно стрельнув глазами.
- Он действительно не раб, госпожа. Хотя... - переменил он вдруг свое мнение под коварным действием женских чар - можно устроить, но это будет очень дорого вам стоить
- Чииво?! - возмутился Энац - Брэкеш, ты сдурел?!
Но никто уже его не слушал.
- Аллуит не любит жадность, а пуще всего не любит тех, кто обделяет честных детей его, - с явным удовольствием начала торговаться девушка, - хм... вы так легко согласились. Он не бохмит, не так ли?
- Верно, госпожа. Длань пророка его не коснулась. Но он силен и покуда был свободен. Мне не резон терять такого работника, кроме как за большую плату, вы понимаете?
- Брэкеш! Прекрати это представление! - Энац обвел взглядом всех участников перепалки и осознал, что дело обретает совсем уж скверный для него оборот..
- *мат*, да пошли вы все, *мат*. Я пошел. - поспешил он удрать, но заметивший это Брэкеш тут же приказал Мудлу и Жопоголовому: "А ну-к держите его".
Началась драка. Совсем не та, которой добивался Энац изначально. Двое на одного... У Энаца были б еще шансы, не подверни он ногу. Его кнут мелькал в воздухе и жалил, как ядовитое щупальце медузы, но итог схватки был предрешен. 
- Конечно, я всё понимаю... он груб и строптив. Как, впрочем, и любой неверный дикарь... - с некоторым запозданием ответила Брэкешу девушка. Она лишь краем глаза глянула на потасовку и с отвращением отвернулась.
...
Он был не в силах сопротивляться. Лицо - сплошной синяк, из носу течет кровь, отбиты почки. Руки оказались вывернуты назад. Энаца избили и скрутили.
Но не обошлось без увечий и у противников парня: у одного из держащих его за вывернутые руки теперь через все лицо светился красный след от кнута, у другого была откушена часть уха. Если бы Энац не подвернул ногу, пока дрался, его не удалось бы так быстро схватить.
"Они сломали мою трубку!" - крутилась в голове бредовая мысль. 
- Он едва жив. - поцокала языком девушка.
Теперь в голове Энаца крутилась другая навязчивая мысль: "Ведьма!"
- Но все еще рвется на свободу, заметьте. Силен, как верблюд. Отдам за двадцать дихремов.
- Единственное место, куда он сейчас рвётся - это Периферия, - разочарованно сказала девушка, глядя на обмякшую и окровавленную тушку Энаца, - может, он и был силён, как верблюд до того, как вы его, крхм, успокоили, но сейчас он силён, как недобитая навозная муха. Я не стану платить двадцать дихремов за испорченный товар.
Брэкеш назвал другую цену, чуть меньше. Все равно она была больше, чем за обычного раба. Девушка покачала головой. Вместе с тем Энац почувствовал, как силы стали его покидать в два раза быстрее.
- Какую цену предлагает госпожа?
Я отдам за него три дихрема.
Пять.
- За мёртвое тело я не отдам ни одного, - спокойно парировала та, кивнув на все более слабеющего парня.
Три мне за него и в бойцовых ямах дадут.
...
Между тем Тёх безмолвно переживал с Энацем все разворачивающиеся события. Поначалу весть о рабстве повергла его в панику: "Неужто опять?" - За свою недолгую жизнь мальчику довелось побывать в рабстве дважды. Третий раз грозил стать последним. Затем боль от многочисленных повреждений, полученных Энацем в драке заставила его на время забыться. И лишь когда наш шизофреник оказался надежно захвачен и скручен у Тёха появилась возможность с холодным рассудком постичь все выгоды такого положения. В рабстве Энац уж точно не сможет выселить его из своей головы!
Усилиями мальчика Энац вдруг открыл рот и заговорил: Брэкеш, не тяни уже кота за хвост! Сбагрить меня решил, так не торгуйся.
После чего парень замотал головой и рванулся изо всех сил вперед. Почти мгновенно вернувший власть над телом Энац думал, что определенно все в этом мире объединились против него: бывшие товарищи, дух в башке, склочная властолюбивая бабенка... Силы по прежнему убывали.
- А я говорю, он еще силен. - одобрительно взглянув на него сказал Брэкеш - Четыре - крайняя цена.
Повисло молчание. Брэкеш скрестил руки и посмотрел покупательнице прямо в глаза. Он уже жалел, что пошел у нее на поводу. Тем временем Энац дернулся в руках недругов последний раз и обмяк. Брэкеш с тревогой взглянул на него: Три с половиной.
Молчание.
Ладно, отдам за три - сказал Брэкеш еще через мгновение, когда Энац окончательно повис на руках двух его наемников: парня больше не держали ноги. - но только если госпожа купит у меня кого-нибудь еще из рабов. Или ткани - посмотрите какие замечательные у меня есть ткани!

В путь >>>



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы