Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 01:26
Текущее время 07 Май 2024 01:26
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Ундервудские болота



Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Ундервудские болота

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:27


  • 1
Топь Forest_10_ramk

Это Ундервудские болота, со всеми их топями, трясинами, коварными скрытыми под тонкой коркой из опавшей листвы и гнилой травы омутами и щедрыми россыпями клюквы. Живность здесь в большинстве своем самая обычная, хотя появляются и малоприятные существа, такие как "болотные огни" и спригганы, или даже совсем неприятные как древолюди и оборотни.



Рассказчик
Рассказчик

    Тот, кто видел всё...


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Ундервудские болота

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:15


  • 0
Островок Старого Ива 4e7fd0b9f6c8
Есть на болоте средних размеров участок сухой твердой земли, где растет небольшая роща. На первый взгляд, она мало чем отличается от других рощиц, но око пытливого наблюдателя, может рассмотреть некоторые особенности типа торчащих из травы человеческих костей или порой ржавых обломков оружия. В той роще, среди обычных деревьев, растет одна необычная старая ива, но к сожалению ее необычность часто замечается лишь в самый последний момент, когда она вдруг выходит из своей спячки и начинает двигаться. Тогда сразу становится ясно, что это никакое не дерево, а настоящий дендройд (или Онт, как их зовут эльфы).



Рассказчик
Рассказчик

    Тот, кто видел всё...


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Ундервудские болота

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:10


  • 0
Дом-на-болоте C9c4f266da5f
Неказистый домишко на островке посреди топи. Внутри вас встретит аскетичная холостяцкая обстановка с эдаким небрежным художественным бардаком. Мебели самый минимум - стол, табурет, длинная лавка у стены и бадья с чистой водой. На стенах в перемешку с сушенными травами и связками дикого лука и чеснока висят охотничьи трофеи и оружие.



Гость__*
Гость__*

Ундервудские болота

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:32


  • 0
Лиандр приблизился к дому, в который вели следы. Ничем непримечательный домишко, деревянный, но что-то не давало эльфу покоя. Он готовился в любой момент вскинуть лук, отвести руку назад и сделать выстрел.
И нервничал он не зря. Сделав очередной шаг вперед, он тут же остановился, испуганно вздрогнув. За секунду до этого послышался тихий звон тетивы и у самых ног эльфа, в паре сантиметров от плоти Быстрой Стрелы (пардон за каламбур). Квен тут же отпрыгнул назад и спрятался за трухлявое дерево, которое послужило ему укрытием
- Кто там?! Что за ччетовщина, демоны меня задери?!



НПС
НПС

    Продвинутый пользователь


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Ундервудские болота

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:54


  • 0
Волк следил за чужаком с того самого момента, как он появился в окрестностях его острова. Поначалу, но бродил вокруг него кругами, явно идя по оставленному детьми из Гнилой Ладьи следам, пока наконец-то не распутал их выйдя прямо к порогу его дома. Почему он сразу не убил его? Наверно потому, что на лоссонского егеря следопыт не походил ни в коей мере, да и не попрется никто из этого сброда искать пропавших «маленьких фраллей», если им за это хорошо не заплатят. Меж тем, чужак разглядел среди сугробов его дом и обрадованно ускорил шаг, видимо предчувствуя обещаемое жилищем тепло и скорый конец своего путешествия.
«Ну, нет, — подумал лесник, поднимая лук с уже наложенной на него стрелой, — не так быстро, приятель!»
Скрип натягиваемой тетивы, короткий щелчок и чужак, спустя секунду испуганно оглашающий окрестности матюками на чужом языке, когда под его ногой неожиданно расцвело серое оперение стрелы. Продолжая ругаться, пришлый проворно отпрыгнул назад, быстро укрывшись за трухлявым деревом. Какой наивный… Волк прямо сейчас мог легко всадить стрелу в его торчащую из-за дерева ступню, но пока подождет – интересно же зачем он к нему пожаловал?  
Кто там? — Воинственно выкрикнул из-за укрытия он, подкрепляя свои слова предложением на мелодичном певучем языке.
Здесь не ты задаешь вопросы. — Спокойно отозвался из своего укрытия лесник. — Выйди из-за дерева и назови себя.
Новая стрела, уже положенная на лук раньше, чем первая долетела до цели, уже ждала своего часа в умелых руках лесного жителя. Взвести ее для хорошего стрелка дело секундное, да и мало кто в Ундервуде мог похвастаться такой же быстрой и мелкой стрельбой как Волк.



5bed6ee9fe17.png


Гость__*
Гость__*

Ундервудские болота

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:41


  • 0
Ну почему если кто-то и должен напороться на дом где-то в топи, в котором живет кто-то, явно не являющийся добрым волшебником, который исполняет желания. Разве что у кого-то есть желание быть истыканным стрелами или стать похожими на ежика.
Да, как это ни странно, но эльф думал не о том, чтобы, допустим, как-нибудь сбежать, а именно о написанном выше. Он думал о людо-ежиках. Из раздумий его вывела просьба, а точнее, приказ.
- Выйди из-за дерева и назови себя
"Ага, сейчас. Уж не знаю, что там насчет каких-нибудь безумцев, но я эльфо-ежиком становится не хочу."
- Я представиться так, не хочу быть убитым. Меня звать Лиандр, я искать крестьянских детишек,- не выходя из-за дерева, а также проверив не вылезают ли какие-нибудь его конечности (и надежно укрыв как и ступню, так и все ноги и руки и вообще все, что могло чисто теоретически вылезти за пределы дерева). Конечно, поза, которую ему пришлось принять была далеко от удобства и красоты, но это все же лучше чем стать эльфо-ёжиком,- Когда я говорю на человеческом, чувствую себя идиотом,- последнюю фразу на эльфийском произнес Быстрая Стрела произнес шепотом.
"А все же, интересно, кто это мужик такой-то?"
- Я выйти из-за дерева если ты не убивать меня
"Ну вот, опять чувствую себя идиотом. Надо бы как-нибудь сесть и подучить их язык,"- Лиандра все так же не волновало, что он, вполне возможно, и живым-то отсюда не выберется навряд ли. Однако, с этой чертой своего характера - отвлекаться в опасной ситуации на что-то со всем постороннее он ничего не мог поделать. Это успокаивало квена.
"Черт, ну и умудрился же я попасть в такое г*вно..."- подумал он так по двум причинам: 1) по пути он вляпался в кал. 2) он находится в практически безвыходной ситуации.
"О Солнце,  пожалуйста, убери этого полудурка от меня..."



НПС
НПС

    Продвинутый пользователь


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Ундервудские болота

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:17


  • 0
Волк издал короткий смешок слышимый даже в укрытии Лиандра. 
И долго ты там так простоишь парень? — Долго стоять в такой позе не сможет ни один живой, будь он хоть трижды акробат и следопыт. Тело-то затекает, устает....
Однако акцент гостя ему не знаком, врят ли за деревом прячется тавантинец, но и на атраванца пришелец не похож ни капли. Те, как слыхал Волк, черные аки головешки.
Я выйти из-за дерева если ты не убивать меня! — Тут же поставил ему условие чужак, на корявом имперском. 
Выходи.— Бросил лесовик. — А там посмотрим...
Если это наймит Лоссона, ему все одно не жить. А если нет и то, что он пришел за детьми правда, то с ним стоит поговорить. Если уж на то пошло, то лучше отдать детишек ему, чтобы он вернул их к матери, чем тащиться в деревню самому.



5bed6ee9fe17.png


Гость__*
Гость__*

Ундервудские болота

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:08


  • 0
- Ладно, выхо... выходи... выхожу,- кое-как выдал из себя эльф, выйдя из-за дерева.- Пожалуйста, отдай мне ребенков и я уход... уйт... уйду. Если не верить, можешь убивать.
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, поверь мне. Просто отдай детей, просто отдай детей. Не ставь никаких условий, не пытайся убить. Отдай детей и я уйду. Можешь даже проследить за мной если хочешь. Даже целься из лука, но пожалуйста - не спускай тетиву.
Эльф нервно сглотнул. Молчание затягивалось. Он было уже опустил руки, но тут же медленно поднял вновь - ему послышался тихий звук натягивания тетивы.
Ну?! Ответь уже! Или он хочет свести меня с ума молчанием, а уже потом прибить, что бы я это, точно не пытался сопротивляться? Хотя, какое сопротивление если я его и не вижу-то?
Эльф вздохнул. А что ему еще делать оставалось, кроме как ждать?



Зомар
Зомар

    Прохожий


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Ундервудские болота

Отправлено 30 Август 2015 - 22:34


  • 0
Зомар подошел к дому. Дверь была открыта, а местность вокруг казалась нелюдимой. Хозяин, принимай гостей. - усмехнулось умертвие. И сколько мне его еще так ждать? 
Я не хочу драки - крикнул Зомар.
Ответа не последовало. Мертвец вошел в дом. Дом обжитой но хозяев нет, на столе лежит охотничий лук. А хозяин  то охотник. - усмехнулся Зомар. Такой неделями может дичь выслеживать. Справедливо решив что ему необходимо более быстрое оружие чем молот, Зомар стал обыскивать дом. Так. Наконечники для стрел... хворост, черт знает зачем он ему... Череп? Похоже эльфийский, а вон рядом еще пара людских. Мда, с таким лучше не связываться. О, топор. Зомар повертел в руках короткий топор. Вытащив из кошелька пару монет он положил их на то место где раньше лежал топор. Мы же не воры... Нацепив топор на пояс, Мертвец побрел к краю болота.
—-->лесной лагерь, хибара



Боль проходит быстро... Как и жизнь.
Но пожитки не помешают


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы