Амалиррец, будь в курсе новостей
и не забывай ежедневно тыкать на кнопку топа!

09.07.2025 Поздравляем друг друга с праздником! Амалирру 14 лет! Ура!

02.07.2025 Актуализирован список административного состава форума.

01.07.2025 Вышел новый выпуск Амалиррского вестника, в котором вы можете ознакомится с самыми свежими текущими событиями в мире игры.

27.06.2025 Амалиррцы вновь вырвались с форумных страниц, чтобы встретиться в реале. Великая сходка на этот состоялась в Санкт-Петербурге. Троекратное ура Амалирру!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________


Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3059 год. Конец зимы, весна

Амалиррский Вестник - актуальные события игровых эпизодов.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год Январь. Тавантинская империя
Прослышав о том, что вся верхушка гильдии погибла, на о. Голлор вернулся опальный архимаг Гус Клиберн. Будучи последним архимагом империи, он воспользовался уставом гильдии и объявил себя ее управляющим. В зиму 3058 года, сорок мастеров-волшебников объединились и бросили Клиберну вызов на бой. Дуэль произошла 1 сечена (1 янаваря по нашему календарю) в руинах Голлорской Академии и закончилась полной победой Гуса.

3058 год. Весна-лето. Турл-Титл.
Продолжается политический кризис в республике. Серена Шелегор исчезает из заточния в крепости и внезапно оказывается на материке. вокруг нее тут же группируются противники действующей власти. Верные канцлеру войска разоружают на юге. Неожиданно выясняется, что не все ван Дертаны были убиты. Резни чудом избежала немая дочь Дертанов. Усилиями Шелегор она была доставлена в сенат, где указала на истинного виновника преступления. Беланс был отсрранен от власти до окончания расследования. Бывший наместник Азариса граф Ангерран-и-Беланс собирается вторгнуться в Республику, для чего собирает личную армию из тавантинских дворян и наемников. По республике ходят упорные слухи, что он собирается уничтожить титланские вольности и превратить республику в королевство, став ее королем. Ослабленная войнами, мором и внутренними беспорядками республика видится всем легкой добычей. По этой причине Шелегор идет на отчаянный шаг. В тайне от остального сената, она отправляет посольство в Орокрайн, к князю Больгу - кровному врагу Ангеррана. Шелегор просит его о помощи, против общего врага.
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Демон Знания - Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза, лор мира, ответы в гостевой.

Изольда - Основательница форума.
Зона ответственности: реклама проекта, ивенты на ристалище от лица Джеда, конкурсы, начисление и списание очков, вестник Амалирра, Гейм Мастер, проверка анкет, организация живых ежегодных встреч игроков в реале.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание очков, организация живых ежегодных встреч игроков в реале.

Драйк
Зона ответственности: Гейм Мастер, проверка анкет, ответы в гостевой, тех.поддержка форума.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 18:08
Текущее время 11 Июл 2025 18:08
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Рыцарь Феранор



Феранор
Феранор

    Путник


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Раса: эльф (эльдар)
Специализация: капитан мелоррафонских улан

Рыцарь Феранор

Отправлено 04 Май 2013 - 21:37


  • 1

 1. Имя:
Феранор Турсанит ан’лорд Мистериорн

2. Дата рождения:
2994 год

3. Раса:
Эльф анарид

Родной язык: Эльфийский

4. Ремесло/Род деятельности:
Воин 


 5. Внешность:
Типичный представитель своей расы, с остроконечными ушами, с тонкими чертами лица и белой никогда не загорающей кожей. Рост его 175см, достаточно крепко и атлетически сложен, волосы черные, глаза как и положено чистокровным эльфам зеленые с овальными зрачками. Особой приметой можно выделить прическу - Феранор на висках и затылке заплетает тонкие косички. Через левый глаз и лоб идет шрам от удара гоблинской саблей.
Повседневная одежда – длинный белый или зеленый камзол, поверх которого обычно одевает накидку с гербом Дома, а так же коричневые штаны, и высокие сапоги. На плечах красный с чёрным плащ.

 6. Характер:
Об упрямстве Феранора ходят легенды. Если прикрыть на секундочку глаза и попытаться представить себе расу такого упрямца, то можно решить, что перед вами тролль.  Феанор большой любитель старинного изречения - "Я начальник - ты дурак". Для подчиненных и всех кто меньше него по рангу личное мнение Феранора обязано быть истиной в последней инстанции! Впрочем одними подчиненными дело обретения истины не ограничивается и как правило Феранор с готовностью доказывает очередному сиру всю глубину его заблуждений. Сам, по своему чистокровному эльфийскому лицу получает редко, потому, что в молодости подсуетился и как следует набил в обращении с оружием руку. Откровенно презирает пришлые расы и дикие народы и не стесняется об этом говорить, отношение к ним колеблется от легкого высокомерия до откровенной ненависти. Потом искренне удивляется почему его никто не любит, а норовит обидеть или вызвать на поединок - ведь он сказал истинную правду!
К людям и гномам относится с некоторой долей неприязни и снисходительности – как к дикарям.
Видеть в них равных себе или добрых союзников не желает никак. В остальном же Феранор - эльф Чести! Своими обещаниями не разбрасываться, мужик сказал - мужик сделал! Ну или в крайнем случае забыл.... 
В кругу своих сородичей он добр и великодушен. Любит старинные эльфийские песни о былых временах, иногда поёт сам. От одной из своих человеческих женщин научился вязать и теперь «подсел» на это дело как на наркотик, так как обнаружил, что это успокаивает нервы и помогает думать. В походах, когда вязальные спицы недоступны - покуривает трубку.

 7. Способности:
Магические: нет
Боевые:
1) Конный бой
2) Фехтование мечом - высокий
3) Владение копьем и пикой - средний
4) Стрельба из лука - высокий
5) Владение кинжалом - низкий

6) Бой обеими руками


Бытовые:

1) Наездник (лошадь) - высокий
2) Бард  - низкий
3) Грамотность - средний
4) Приготовление пищи - низкий
5) Знание Легенд - низкий*
6) Полиглот:
   - джашух - средний
   - тавантинский - средний
   - диалект авари (Турл-Титл) - средний
   - бединский - средний
7) Акробат - высокий

* - получено/улучшено в Игре

8. Имущество:
Боевой конь, меч, кинжал, щит, пика, лук со стрелами, старая мифриловая кольчуга (семейная реликвия между прочим!) и латный доспех с сорцериновым напылением (выдерживает несколько прямых магических атак, после чего сорцерин начинает осыпаться).
А так же трубка, табак, огниво, кошель с деньгами, лютня и набор для вязания.

 9. Биография:
Он отпрыск некогда знатного, но теперь обедневшего рода, вынужденного присягнуть более сильному клану. Отец сражался в последней Великой Войне, когда орды гоблинов и орков вторглись  на эльфийские земли сжигая и разрушая все на своем пути. Отец для Феранора всегда был воплощением мужества и отваги, потому повзрослев сын пошел по его стопам – отправившись в эльфийскую кавалерию – такую же элиту, как и знаменитые эльфиские лучники. После Великой Войны крупных войн эльфы больше не вели, но воинам всегда найдется применение. Это и набеги орков и гоблинов, войны с дикарями и наконец, внутри-клановая вражда самих эльфов.
___________________________________________________________________
Откуда узнали про наш мир?
Знакомый дал ссылку
Если вы уйдете с форума, даете ли вы согласие на перенесение вашего персонажа в акционные? Нет

 Испытания




470298b35748.pngc2a451321e8f.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

На верх страницы

В конец страницы