Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 14:50
Текущее время 26 Апр 2024 14:50
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Финмилия - рогатая эльфийка



Финмилия
Финмилия

    Прохожий


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Финмилия - рогатая эльфийка

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:26


  • 1
Финмилия - рогатая эльфийка 486-43
1. Имя/прозвище:
Финмилия, Овечка, корова и тп.
2. Дата рождения:
7 день месяца Соковик 3000 года.
3. Раса:
Эльф ( Квен)
4. Ремесло/Род деятельности:
Путешественница
5. Внешность:
Рост 1м 68см. Второй размер груди, округлая попка, длинноногая, но с золотого цвета копытами.
Длинные, пышные и непослушные волосы каштанового цвета. Голубые глаза, взгляд глупый. Кожа естественного цвета, имеет загорелый оттенок. Строение ног отличается от человеческого имея дополнительное колено, дабы девушка не падала передвигаясь на копытах. Одевается свободно, часто наряд выглядит вульгарно. На голове красуется 2 рога внешне похожих на козьи рога, они крепкие с отсутствием пустот. Кончики рогов тупые, а сами рожки на ощуп приятные. Длина языка позволяет лизнуть свой глазик.
6. Характер: Мстительная, лукавая , вечно ей надо солгать или сделать кому-то пакость. Жадная и будет до конца защищать то что ей принадлежит. Продолжает лгать даже если её поймали с поличным. Легко подставит, обманет, предаст если ей сулит за это выгода.Боли боится до потери сознания, если ей будут угрожать расправой сразу найдёт способ загладить свою вину, пойдёт на любые уступки. Любит пить, а главное умет пить. Но это всё что внутри неё, а с виду порядочная девушка у которой просто чёрная полоса. Любит когда её жалеют, обожает подарки и ссорить чужие пары.  Не терпит конкуренцию за внимание мужчины.
7. Способности:
Расовые: 
Иммунитет к болезням (искажена ритуалом)
Иммунитет:
Она не страдает от болезней так как является бессимптомным носителем, но вполне способна заражать других.
Подконтрольные силы: 
Сила Жизни
Магические: 
Узреть истинусредний
Трансформациянизкий
Власть над живым - низкий
Боевые:
Кулачный бой - низкий
Мучитель - низкий
Бытовые:
Соблазнитель - высокий
Артистизм - средний
Полиглот:
   - Тавантинский (имперский) - средний
   - Эльфийский (эльдары, квены, анариды) - высокий 
   - Эльфийский (дроу) - низкий

Следопыт:
   - лесов и болот средний
8. Имущество:
Оружие: Стальные новенькие подковы на копытах.
Броня: Лиф из овечий шерсти, юбка из куска оленей шкуры.
Прочее: Пара золотых браслетов на Рогах (держатся крепко), сумка с кусочками вяленого мяса, флакон с приятно пахнущей жидкостью (духи), сделанный из кожи сосуд со сладким вином. Предметы розжига костра на 4 раза. Мешочек с горсткой золотых.
9. Биография: 
Финмилия родилась эльфом, их народ жив в леса и носили гордое имя Квены. Мать и отце являлись друг-другу, кровными братом и сестрой. Им приходилось это надёжно скрывать, они были уверены что их крепкая любовь сможет породить на свет здоровое и жизнерадостное дитя Будучи маленькой девочкой она не отличалась ни каким явным даром или талантом с рождения к чему либо. Но детство не было полностью спокойным. Девочка познала вкус лжи, ей нравилось придумывать всякие невероятные легенды. Дальше всё пошло серьёзнее, она стала выдумывать всякие небыли про своих соседей, друзей. Ей в голову не приходило что если сказать мол -когда дома нет моего папы, мой дядя меня щекотит под одеялом. Финмилию много раз ловили на лжи, и чем чаще он попадалась, тем больше лгала в дальнейшим. Мать постоянно наказывала её, это работало какое-то время.  Дабы больше её не наказывали, она стала подставлять своих друзей. Доходило до того что она специально целовала его, или засовывала его руки себе под одежду. Разумеется она знала что сейчас придут и их застукают, в момент истины она строила из себя жертву. Мальчика сильно наказывали, она даже не интересовалось как и что с ними делали, главное что от её пакости все внимание отвлекли и ей сошло всё с рук.
Финмилия стала рано пить вино, воруя разумеется. Когда её застали в пьяном состоянии Отец решил сам взяться за воспитание. Он нанёс ей 3 удара ладонью по щеке. Девочка хорошо запомнила этот момент, для неё он не казался поучительным, она стала бояться своего отца. Со временем доверия окружающих полностью кончилось, одним обманом она не могла более получить то что хотела. А все попытки соблазнить взрослого заканчивались тем, что они жаловались её отцу и её ждало наказание.
В день первого совершеннолетия  она прыгнула выше головы. Финмилия таки вымолила у матери возможность дабы по мериться с отцом. Мать ушла на несколько часов оставив Дочь и Мужа дабы не мешать им разговаривать. Девочка не долго думая накрасила лицо как это делала мама, оделась в её одежду и взглянув в зеркало она улыбнулась "Как 2 капли воды". Финмилия недолго думая заходит в комнату родителей, закрывает окна шторами, забирается в постель к отцу. Она очень старалась быть похожей на мать и по большей части молчать, дабы не раскрыть себя. Девушка сделала это со своим отцом специально уснув в его постели. Мама их застукала, она была в ярости на отца, тот в свою очередь на Финмилию, а Девушка улыбалась так будто она отплатила своему отцу за побои.
Отец в этот раз конкретно её избил, в добавок привязав к койке чтоб дрянь не смогла сбежать.
Мать много раз спрашивала у своей дочки зачем она так поступила. Ответом была тишина.
Следующим утром отец покинул деревню забрав Фенмилию с собой. Он отвёл её старухе что была ведьмой.
Он молил вылечить свою дочь от этого недуга. Ближе к ночи старуха сварила зелье и подготовила ритуал в котором девушка обязана была принять участие. Делов-то, выпить гадость и улечься. Во время ритуала старуха потребовала отвечать на вопросы без всякой лжи. На середине ритуала старуха спрасила " Дитя ты сожелешь о том что пришлось пережить твоей матери?"  Она ответила "Да", старуха за печалью закрыла глаза, предупредив Мужчину что его дочь солгала и после неудачно попытки исцеления станет только хуже.
Отец забрал девочку обратно домой и сообщил жене что нечего не вышло. На протяжении 5 лет , каждый месяц с ней происходили изменения. с Начала изменился цвет глаз на голубой, после волосы из черных стали каштановыми. Ей перестала быть отвратительна мысль о каннибализме. Язык стал длиннее а желудок менее придирчивым. На четвёртый год у девушки росли рога а на пятый изменились ноги, они стали по строению походить на лошадь. Хорошо шерстью не обрастали, зато выросли копыта. Во время длительной трансформации Девушку не один раз водили к старой ведьмы в надежде исцелить её. Толи магия была нерушима или ведьма не желала исправлять результат своей работы. Но ведьма девчонку не оставила просто так, она сала обучать Финмилию скрывать свой облик применяя магию и некоторые другие её направления для уверености в себе. Но этого было не достаточно, ведьма Посчитала необходимым научить девчонку человеческой речи, дабы быстро не раскрыли её настоящий облик и не причинили ей вред. Когда ведьма научила  её Финмиия уже давно чувствовала себя лишней, ей не хотелось тут оставаться. Она долго набиралась мужества сказать отцу что хочет уйти. Когда у неё это получилось, отец отпустил её, снарядив в дрогу. Девушка покинула свой дом дабы найти того олуха что сделает её счастливой, ну или помрёт.....кто знает?
_____________________________________________________________________
Откуда узнали про наш мир? Случайно наткнулась.
Если вы уйдете с форума, даете ли вы согласие на перенесение вашего персонажа в акционные? Да.



Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Финмилия - рогатая эльфийка

Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:42


  • 0
1) Внешний вид поначалу вызвал у меня кучу вопросов, но вы их объяснили в своем био. Так что за внешность и характер у меня лично претензий нет

 2) Способности. 
Если талант есть, значит и способности есть. Учитывая, что вы эльфийка, то способности должны быть к Духу. Это расовая сила для эльфов

3) Где выучили имперский? Я не нашел обоснования в био.

4) Биография:

Мать и отце являлись друг-другу, кровными братом и сестрой.
Што?! Инцест?!! Кровосмешение?!!! 
А-а-а... э-э.... пардон, а как на это смотрели остальные члены общины? Что-то не припомню таких традиций у наших эльфов. Да и потом, если брат с сестрой не постеснялись вступить в половые отношения, то как бы  и до отношений отца с дочерью при таких делах не далеко... Чеб им тогда так сердиться?

5)  Механизм  превращения меня заинтриговал.
А превратить обратно не пытались? Эльфы у нас большие мастера по части магии, особенно магии Жизни.

ну и соответственно, есть ли возможность расколдоваться?

6) Вы читали отношение к иным расам, скажем, у людей? Представляете как в той же империи отреагируют на рогатую героиню с копытами? Люди наши далеко не толерантны



Финмилия
Финмилия

    Прохожий


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Финмилия - рогатая эльфийка

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:31


  • 0
изменения в анкету внесла, если будет минутка проверьте))



Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Финмилия - рогатая эльфийка

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:35


  • 0
@Слагатель пишет:1) Внешний вид поначалу вызвал у меня кучу вопросов, но вы их объяснили в своем био. Так что за внешность и характер у меня лично претензий нет

 2) Способности. 
Если талант есть, значит и способности есть. Учитывая, что вы эльфийка, то способности должны быть к Духу. Это расовая сила для эльфов

3) Где выучили имперский? Я не нашел обоснования в био.

4) Биография:

Мать и отце являлись друг-другу, кровными братом и сестрой.
Што?! Инцест?!! Кровосмешение?!!! 
А-а-а... э-э.... пардон, а как на это смотрели остальные члены общины? Что-то не припомню таких традиций у наших эльфов. Да и потом, если брат с сестрой не постеснялись вступить в половые отношения, то как бы  и до отношений отца с дочерью при таких делах не далеко... Чеб им тогда так сердиться?

5)  Механизм  превращения меня заинтриговал.
А превратить обратно не пытались? Эльфы у нас большие мастера по части магии, особенно магии Жизни.

ну и соответственно, есть ли возможность расколдоваться?

6) Вы читали отношение к иным расам, скажем, у людей? Представляете как в той же империи отреагируют на рогатую героиню с копытами? Люди наши далеко не толерантны



Финмилия
Финмилия

    Прохожий


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Финмилия - рогатая эльфийка

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:50


  • 0
Но слагатель, я указала почему именно жизни, да и меня обучали Т_Т
будьте повнимательнее. Про инцест я тоже расказала, это хорошо объясняет причину из-за которой мой персонаж не адекватный. Расколдоваться думаю могу но не хочу, ибо психика останется той же а изюминка пропадёт. И не факт что эльфийские способности вернутся.



Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Финмилия - рогатая эльфийка

Отправлено 01 Март 2017 - 00:10


  • 0
когда я цитировал - изменений в анкете не видел



Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Финмилия - рогатая эльфийка

Отправлено 01 Март 2017 - 00:14


  • 0
И это не столько замечания были сколько вопросы

Но на последний, главный вы так и не ответили

Вы читали отношение к иным расам, скажем, у людей? Представляете как в той же империи отреагируют на рогатую героиню с копытами?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы