Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 17:10
Текущее время 29 Апр 2024 17:10
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Эверарду Двоедушник - человек



Эверарду Двоедушник
Изольда


Эверарду Двоедушник - человек

Отправлено 25 Апрель 2022 - 22:32


  • 0

Внешний вид

1. Имя/прозвище: Эверарду Двоедушник
 
2. Возраст: На усмотрение игрока
 
3. Раса: Когда-то человек, горец юга.
- Родной язык: Тавантинский
 
4. Ремесло/Род деятельности: Вольный наёмник, порой разбойник, балаганный актёр
 
5. Внешность:
Высокий молодой человек худощавого телосложения. Черноволос. Бороду и усы сбривает, волосы же стрижёт по обстоятельствам — сегодня Эверарду может причёской со спины походить на девицу, а завтра чуть ли не до скальпа обриться. Черты лица мягке, скорее больше от имперцев, чем от горцев — сказывается примесь чужой крови. Любит ходить с трагичной миной. Впрочем, стоит зрителям пропасть, и вся драма пропадает, нередко уступая место ехидству, надменности и любым иным настроениям, что одолевают Эверарду. В одеждах конкретных цветовых предпочтений не имеет, а носить может практически что угодно.
 
6. Характер:
Эверарду — великолепный притворщик, мастерски владеющий своим лицом, но при этом обладающий очень переменчивым настроением, вспыльчивый и порой нетерпеливый. Обладает хорошей памятью как на хорошее, так и на плохое, но вовсе не злопамятен — за всё платит лишь раз и ровно столько, сколько задолжал.
Он не стыдится своего второго ремесла и не гордится им — просто принимает его за лишний способ заработать денег или пройти незамеченным. Когда Эверарду играет роль комедианта, в нём трудно заподозрить кого-то ещё — картинность движений и эмоций, манера держаться на публике и ворох всяческих мелочей делают его чуть ли не эталонным балаганным актёром, и практически все странствующие труппы видят в нём коллегу по цеху. Но стоит Эверарду стать наёмником — чуть более благородной версией разбойника — и всякий, кто осмелится назвать его шутом, лишится чего-то ценного. В эти моменты он позволяет проступать жестокости, серьёзности и некоторой хладности. Разумеется, обе маски чем-то похожи, но спутать их даже слепой не сумеет.
 
7. Стремления: Награбить или заработать больше, чем брат. На худой конец больше прославиться среди наёмников. Тоже, разумеется, больше, чем брат. Людей верных найти с пару дюжин... Или на пару человек хотя бы больше, чем у брата... Нафига? Ну... Вроде надо было когда-то, а что дальше — дальше и увидим. И уж совсем на худой прибрать к рукам земельку какую, чтобы ты ничего, значит, не делал, а кметы всякие тебе монеты звонкие приносили трудом своим — тогда уж можно будет и жирком заплыть, и великодушие проявлять... По вторникам. А по пятницам порки устраивать — для поддержания лица, так сказать. Ну а до сего счастливого дня спокойно бродить по разным краям, то составляя компании балаганам, то вливаясь в наёмничьи отряды. И чем дальше от дома, тем веселее.
 
8. Способности:
 
Подконтрольные силы:
 
Магические: Нет, не было и не будет.
 
Боевые:
Фехтование саблей — средний
Фехтование кинжалом — средний
Кулачный бой — средний
Метание — средний
Абордажный бой
 
Бытовые:
Полиглот:
- Тавантинский — средний (родной)
- Бединский — низкий
- Диалект негантов — низкий
Артистизм — высокий
Акробат — высокий
Смелость — средний
 
 
9. Имущество:
 
Оружие: Сабля, кинжал, пять ножей и чувство юмора
 
Броня: Длинная кольчуга, наручи, широкий ремень для защиты брюха.
 
Прочее: Одежда, приличествующая вполне приличному наёмнику. Ворох тонкого цветастого тряпья, что позволяет превращаться в комедианта. Небольшой набор с краской для грима — не голой же рожей публику тешить! Высокий мул, таскающий когда вещи, когда самого Эверарду. Мальчишка Стефан, исполняющий роль слуги, оруженосца, приманки и ушей.
 
10. Биография:
Эверарду родился в семье порядочного горца, правой руки главаря весьма известной в разных краях разбойничьих шаек. Его родина — юг Аппенидских гор, правда, с внешностью немного не повезло — что бабка, что мать были из имперских баб. Вроде как и крови не самые простые у них были, ну да какое дело — от таких роду всегда было проще отречься, чем вызволять из лап охочих до наживы горцев. Братья, что старшие, что младшие, также щеголяли с кривыми имперскими харями, а не с благородными чертами народов гор. Ну да что поделать — понадеялся отец на силу породы, да уродилось... Что уродилось.
Впрочем, это ни капли не помешало ещё с детства соответствовать доблестью, отвагой, умением сражаться и честно отбирать у всяких там имперцев, торговцев и прочей швали золото разной чеканки (обычно чаще в мечтах, всё же в ходу куда больше меди), товары, жизни и прочий хлам. Потягаться удалью с братьями — дело хорошее, да лишь на ранних порах.
Пришло время, детки выросли, да поняли, что тесновато так близко жить — и девок хороших не так много, и прочих горцев хватает, а ватаги-то не всех берут подряд. Старший брат, который самый старший, ясен пень, при отце останется. Тот место уступит не скоро, ну да это мелочи. А вот прочим как быть? Мелкие-то ладно, пока у мамкиного подола повьются — не доросли ещё.
Вот и нашёлся повод свалить из отчего дома. Перо в жопу — счастливой дороги, как им и сказали в напутствие. И запретили зря возвращаться — только перед людьми позориться.
Выяснилось, что без отряда за плечами чаще выходит только огребать — в первую же неделю странствий у Эверарду отжали и какое-никакое оружие, и сбережения, и сапоги, ну а на память выбили пару зубов. И всем плевать, скольких ты уже саблей в жизни своей завалил — дрын и оглобля завсегда круче, если в руках у толпы.
Но не помер — уже славно. С голоду не помер — придушил какого-то путника. Не насмерть, слегка — ровно настолько, чтобы хватило времени обшарить карманы да стянуть приглянувшуюся одежду. Потом было ещё несколько путников. Потом — прикорнувший охранник, что сопровождал торговца. Его Эверарду и пальцем не тронул — лишь незаметно сумел стянуть опрометчиво наполовину вынутый из ножен меч и кинжал. Далеко уйти, правда, не удалось — дружки обиженного охранника выследили через пару дней, поколотили, меч отобрали. А вот кинжал оставили и предложили к ним присоединиться — недавно их ряды поредели из-за срамной болячки, принесённой девкой одной. Эверарду согласился.
Некоторое время довелось пошляться с наёмниками, но они оказались не шибко интересными ребятами. И в подмётки горцам не годились! Бродить с такими — предков не уважать. В этот раз удалось после расставания сохранить своё имущество. Лезть, правда, с ним на толпу Эверарду уже не решался. Но одному ходить было не всегда удобно, особенно через городские ворота, и вскоре Эверарду прибился к какому-то балагану. Ножи метал на потеху, кривлялся. В дни долгих переходов меж городами потихоньку всякому начал у других учиться — на руках стоять там, в воздухе кувыркаться, рожу разрисовывать так, что самому в отражении себя не узнать. После вновь к наёмникам подался, вспомнив, что не особо продвинулся в пути к славе, богатству и прочему.
Так и метался Эверарду между комедиантством и наёмничеством. Потихоньку и там, и там обретал известность. Скопил и на одежду поприличнее, и на мула, и на кольчугу, и на мальчишку в прислугу — правда, Стефан сам нашёлся и тупо не отвязывался. "Не бросайте меня одного здесь, господин!" — постоянно причитал он. Ну да, во время переезда в соседнюю деревню местная шайка отобрала вещички у семейства и пустила под нож, не заметив лишь страдающего животом, а оттого оставшегося далеко от побоища, мальчишку. И что? Почему именно к проходящему мимо надо было прицепиться?! Но на третий день пути Эверарду всё-таки согласился на такого спутника, ибо тот действительно успел надоесть. Ну а уж в хозяйстве пригодится...
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы