Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 22:11
Текущее время 19 Апр 2024 22:11
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Йоларинэль



Йоларинэль
Йоларинэль

    Прохожий


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Раса: Эльдар(метис квена и Энэйра)

Йоларинэль

Отправлено 22 Февраль 2017 - 17:21


  • 2
1. Имя/прозвище: Йоль-Алафет(Йолик, Алик, Фет) Йоларинэль от рождения. Безродный, фамилии и родового имени нет, поэтому пользуется составным именем, как и его бывший наставник/ нет прозвища;
2. Дата рождения: Зима 2724го года(333 год);
3. Раса: Эльдар(метис Квена и Энейра);
4. Ремесло/Род деятельности: Танцор клинков, телохранитель;
5. Внешность: Высокий, около 185 см, стройный эльф с четким рельефом мышц, под бледной, присущей энэйрам, кожей, покрытой одним сплошным узором из татуировок, нанесенных во время обучения. Длинные волосы темно-каштанового цвета, доходящие до колен, постоянно заплетены в тугую косу, в нескольких местах перевязанную узкими лентами. Имеет тонкие, немного острые, черты лица, на котором расположился глубокий шрам пересекающий нос от левой скулы до правой. Узкие губы Йоля обычно представляют собой подобие некой гадкой ухмылки, будто Алафет знает что-то, чего ни кому и ни когда не познать. Зелёные глаза, обрамленные густыми длинными ресницами, покоятся под узкими бровями. Взгляд у Фета зачастую острый, неприятный для окружающих, оценивающий, будто пытающийся залезть в голову и покопаться в самых потаенных мыслях. Хотя, так же часто встречается и такое явление, как мнимое безразличие танцора, чаще всего это касается любого неэльфа.
  Одевается Йоль всегда с иголочки, ибо сопровождение родовитых особ требует внешнего соответствия с властью и богатством Дома Драконов. Исключениями являются церемониальные дуэли, когда обычаи требуют сражаться полуголым.
6. Характер: Столетия тренировок, начавшиеся слишком рано для неокрепшей и несформировавшейся психики ребёнка, напрочь убили в Йоле того непоседливого и живого ребёнка, которым он когда-то был. Ныне Фет молчаливая тень, следующая за охраняемой тушкой, или же расплывчатые силует, сошедшийся в смертельном танце со вторым таким же силуэтом, у которого за плечами долгие и изнурительных тренировки. В основной своей массе Танцорами не становятся родовитые эльфы(по крайней мере те, кто относится к мало-мальски значимым Домам), ибо путь этого звания рано или поздно оканчивается смертью от клинка в дуэли. Йоль отлично это понимает, и он положил всю свою жизнь на служение принявшему его дому, однако мысленно он вечно мечется между желанием дать собственным отпрыскам то, чего не имел сам - подспорье на трудном пути безродного эльфа в обществе, где Кровь и связи делают больше личных качеств, и самопожертвованием во имя Сапфировых Драконов. Очень сильно любит своих детей, хоть и имеет мало возможностей проводить с ними время. Так же не умеет показать свою любовь, что иногда повергает его в уныние, с которым Фет справляется тренировками. Вообще, физические упражнения для Йоля - отдушина, в которой он может спрятаться от сомнений и переживаний, а так же разобраться в себе. Любит понастольгировать, хотя имеет за плечами крайне мало приятных воспоминаний. Йоль достаточно экономичен, ибо привык во многом отказывать себе, дабы его дети могли учиться наровне с отпрысками более-менее именитых родителей, чтобы когда-нибудь в будущем у них был шанс показать себя и войти в "приличное" общество.
  Йоль крайне любознателен, однако очень ограничен в средствах саморазвития, от чего часто размышляет о несправедливости мира и его устройства, ибо одни, не имея ни чего, должны лезть из кожи вон, чтобы их хотя бы заметили, а другие просто удачно родились и сразу оказались в центре внимания. 
  Танцор достаточно черств к чужим проблемам, для него важен долг и поставленная задача. Он сторонник политики "цель" оправдывает средства. Если для защиты значимой тушки потребуется положить свою голову и жизни отряда гвардейцев, то он не задумываясь это сделает. Правда, полномочий на такие решения у него нет и подобная ситуация скорее всего кончится смертью одного Танцора Клинков, который не задумываясь останется прикрывать отступление вышеобозначенной тушки.
  Не отличается чрезмерной набожностью и привык полагаться на собственные силы, нежели на расположение Солнцеликого Ллоя.  Но и не хулит, порицая Солнце за его черствость и безучастность, хотя подобные мысли частенько возникают в голове Танцора.
  По отношению к другим расам, Алафет более похож на файхара нежели на Эльдара. Он не совсем понимает почему эльфы должны искать какой-либо компромисс с людьми, если те созданы только как рабы для перворожденных. Однако, он ни когда не озвучивает своих таких мыслей и уж тем более не вступает в диспуты по этому поводу. Вообще, все, что касается споров и отстаивания своей точки зрения перед более "весомыми" фигурами для Йоля строжайшее табу. Он лишь даёт советы. Однако, буде его мнения потребует кто-то из "начальства" Танцор не будет юлить и пытаться "смягчить удар". В обществе эльфов считается странным(как минимум) и не особо сговорчивым. Такое мнение сложилось из-за привычки Аля говорить правду в глаза всем, кому сказать это позволяет его положение.
7. Способности:
Специальные:
Мыслесвязь с Мэлодит, не требующая контроля и магической подпитки с обеих сторон "моста".
Подконтрольные силы:
Магические: Дух(расовый)
Чутье на магию - низкий(расовый)
Боевые:
Фехтование мечом - высокий;
Фехтование кинжалом - высокий;(прошу засчитать этот навык как смесь среднего бытового навыка и низкий уровень боевого, а остаток недостающих баллов списать авансом, ибо у персонажа пара стрлейтий тренировок и его класс обуславливается как сильный боец с кучей практики за спиной);
Бой обеими руками;
Абордажный бой;
Бытовые:
Акробат - высокий;
Мужество - средний;
Плавание - низкий;
Наездник - низкий;
8. Имущество:
Оружие: пара адамантиновых фалькат, дага и прямой узкий эльфийский меч(оба оружия выполнены из Адамантина);
Броня: пара высоких поручей с арматидовыми щитками, длинная кольчуга без капюшона, тонкий кожаный доспех с арматидовыми пластинами;
Прочее: Одежда, конь, седельные сумки, кошель с деньгами.
Небольшая пристройка при дворце лорда Драконов, где живут дети Йоля и он сам, когда не занят по службе.
9. Биография: Йоль родился от банщицы, прислуживавшей в то время в Доме Сапфирового Дракона. Отцом мальчика был квен, сопровождавший вождя племени на одном из приемов. Он взял Лишу силой, после чего эльфийка обратилась к своему покровителю(лорду Балиану Решенелю). Попраная честь банщицы была отчищена танцором клинков по имени Алафет-Мирра. Поединок - лишь красочное название казни квена, ибо шансов против высококлассного бойца у лесного эльфа не было. 
  Вопрос рождения ребёнка стоял ребром, ибо растить нелюбимое дитя Лиша не хотела. Но после долгих самокопаний девушка все таки решила дать еиу жизнь, ведь ребёнок был не виновен в поступке своего отца. Йоларинэль - это имя было решено подарить малышу, после того как у Лиши завязались отношения с Алафетом. Они редко виделись, ибо Танцор почти все время уделял службе и тренировкам, но девушка чувствовала в нем опору и защиту.
  Мальчик с самого детства был живым и ловким ребёнком, но сразу же столкнулся с барьером происхождения. Его уделом была помощь матери, так как оставлять его одного дома у банщицы не было возможности. Про найм наставника и речи не шло. Однако врожденная ловкость, а так же тотфакт что Йоль был амбидекстром, заставили Алафета более пристальнее присмотреться к собственному пасынку. Мальчике на тот момент было около десяти лет. Следующая пятилетка стала для Йоланирэля периодом тестов и проверок со стороны приемного отца на пригодность в становлении Танцором Клинков. 
  Вместе с Йолем Мирра взял на обучение ещё две дюжины мальчиков, некоторые из которых были мало-мальски именитыми отпрысками. Тренировки были изнурительными и постепенно сокращали количество претендентов на звание Танцора Клинков. Когда им всем было около стапятидесяти лет, Алафет пал на Дуэле. А все его ученики, коих к этому моменту осталось всего семь, были вынуждены продолжать отбор самостоятельно. Последний из них должен был унаследовать клинки и имя Мирры. Этот процесс занял Почти целое столетие, наполненное ожесточёнными дуэлями и упорными тренировками. За это время в Доме Сапфирового Дракона появился новый Защитник, поступивший на службу почти сразу после смерти Мирры. Йолю досталась роль постоянного телохранителя при членах главенствующей семьи Дома.
 Во время одного из сопровождений лорда Решенеля в Турл-Титл к негантам Йоль имел интимную связь с сиделкой, служащей в семье лорда Тайвинеля. Как оказалось позже, в ту ночь было зачато два ребёнка.
  Через два года, когда дети уже не нуждались в грудном кормлении, девушка приехала в Эльвенор и отдала Йолю близнецов. Знания о истории собственного рождения подвигом Йоля на широкий жест. Он принял детей и нанял им сиделку, благо его жалование позволяло позволить себе такие расходы. Но это подвигло Танцора Клинков на переезд в более подходящее для воспитания детей жилье, мать Йоля этот переезд тоже каснулся. С того момент прошло пол века. Близнецы перешагнули через своё первое совершеннолетие. Они редко виделись с отцом, однако росли в более уютных условиях, нежели сам Йоларинэль когда-то.
  
 _______________________________________________
Откуда узнали про наш мир? Местный
Если вы уйдете с форума, даете ли вы согласие на перенесение вашего персонажа в акционные? Да.



Мэлодит
Мэлодит

    Влезшая по уши в дела Высших сил


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Эльдар (Анарида)
Специализация: Псионика

Йоларинэль

Отправлено 23 Март 2022 - 19:08


  • 0

Йоларинэль открывает подарок, который был честно заработан во время Новогодних Празднований, и получает:
gremSkin.png
Чешуйка Гремлина

Одноразовый артефакт. Позволяет один раз увеличить значение броска кубика другого игрока на +1


A thing of beauty - i know - Will never fade away


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы