Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 00:51
Текущее время 29 Мар 2024 00:51
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Людоедка из Шандаары



Лиллис
Лиллис

    Прохожий


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Раса:
полу-демоница

Специализация:
магия Крови

Людоедка из Шандаары

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:30


  • 3

1. Имя/прозвище: Лиллис ас'Аллауна дуур Зулл мин-ас'Шаммаль Чернокрылая, Царица Гарпия (по большей степени, это самопрозвание)
2. Дата рождения: 3034 год, 20 Густа
3. Раса: алья (дочь человеческой женщины и ракшаса)
4. Ремесло/Род деятельности: живая "богиня" в забытом богами поселении ийенов, атраванская "страшилка" для непослушных детей
5. Внешность: от матери, к счастью, унаследовала большую часть черт. Это смуглая стройная девица с мягкими очертаниями бёдер и пышной грудью, что обычно подчёркивается не только откровенными нарядами, но и порой отсутствием оных - Лиллис подчистую лишена чувства стыда, поэтому не побоится предстать перед "паствой" и будучи совсем нагой. Чёрные косматые волосы до лопаток наполовину состоят из длинных перьев, отдающих на солнце, как и сами волосы, синевой. В них вплетены иногда золотые ленты, иногда - колокольчики, порой цветы, иначе говоря, всё то, что кажется Лиллис красивым, а красивые вещи, особенно золото, она очень любит! Раскосые тёмно-синие глаза (от природы карие, но с помощью магии "исправленные") на достаточно миловидном лице  - безусловно, такое может показаться привлекательным, но первое, на что обычно обращают внимание видящие алью - это крупные чёрные крылья, общим размахом в четыре с половиной метра, позволяющие преодолевать большие расстояния по воздуху, но, вместе с тем, весьма обременяющие при обычной ходьбе, отчего полукровка предпочитает всё же передвигаться воздушным путём и бережёт крылья, как зеницу ока.
Вместо стоп у девушки когтистые птичьи ноги, причём от конца голени идёт цевка в длину половины этой самой голени, и только затем сами пальцы с крючковатыми когтями. На руках тоже есть когти в сантиметра эдак три, но они изогнуты не так сильно.
6. Характер:
Какой может быть характер у той, которая всю жизнь считала, что её судьба - быть богиней и править? Сложный вопрос... Лиллис по-своему любит свои маленькие глупенькие игрушки, любит спать с их мужчинами и глодать кости их детей, а ещё она любит, когда они её развлекают - алья падка на лесть, что не лишает её таланта к хитрости и воистину жестокого ума, особенно, когда кто-то делает что-то против её воли. "Наша воля - закон, и ни один из беспёрых не смеет нарушать наши законы!" Кстати, о манере речи - Лиллис говорит о себе во множественном числе, что ярко демонстрирует и без того немаленькое самомнение. В её речи то и дело проскальзывает "птичья" символика, начиная от обращений вроде "пташечка" и заканчивая целыми монологами-загадками на пернатые темы. Иногда говорит стихами, любит похвалиться и похвальбу со стороны, мнительна, хоть и скрывает это за маской снисходительного презрения ко всякого рода "мелким людишкам". На проверку обыкновенно труслива и в случае опасности может спрятаться за более сильными, строя милую грустную мордашку, дабы вызвать у оппонента желание обнять и защитить. И такое может сработать - спасибо материной красоте и развитому умению крутить мужчинами так, как ей удобно. Но куда чаще изображает властную "госпожу" - надо же поддерживать статус Богини! Мужчин любит, но во время совокупления нередко вытягивает из партнёра жизнь подчистую, считая, что таким образом благословляет. Больше мужчин любит птиц (нет, не в том смысле!), держа возле себя стаю стервятников и пару стай ворон, с которыми часто и разговаривает.
7. Способности:
Подконтрольные силы:
Концентрация на магии - Жизнь - средний
Сила Ночи
Сила Духа
Магические:
Синтез
Боевые:
Кулачный бой - средний
(жертвую двумя возможными низкими боевыми и одним низким навыком в магии)
Бытовые:
Соблазнитель - высокий
Артистизм - средний
Бард (пение) - средний
Лидер - низкий
Знание легенд - низкий
8. Имущество:
Оружие:
-
Броня:
-
Прочее:
Племя ийенов (южная часть Аппенидов), "гнездище" (в меру сил дикарей отстроенные руины, на крыше которых расположено самое настоящее гнездо под размеры хозяйки) на вершине горы, земля возле которых усеяна человеческими костями (преимущественно - детскими). Стая стервятников и пара стай ворон, с которыми уже давно дружна (и это взаимно). В самом гнезде много "даров" от верноподданных ийланцев, вроде украшений, безделушек, платьев и прочего. В качестве служанки и переводчицы - ийланка Танхаат, которую в своё время пощадила алья.
9. Биография:
Родилась в городе Шандаара в семье зажиточного купца, но отчима помнит слабо - он умер ещё до того, как Лиллис исполнился год. Бехназ, её мать, слыла уважаемой женщиной, а после того, как овдовела, тем самым оставшись единственной и полноправной хозяйкой дома, то и вовсе стала безутешной, но покорной памяти мужа вдовой. Однако Лиллис росла крайне сообразительным ребёнком, и скоро мать сама рассказала ей свою маленькую тайну - Бехназ была колдуньей. Колдовству она и собиралась научить дочь, заметив в ней искру магии. Когда Лиллис было одиннадцать, Бехназ рассказала ей о том, кто на самом деле был её отец, что девочка приняла на удивление спокойно и даже не без гордости. Ещё в столь юном возрасте она проявляла и жестокость, и хитрость, и склонность приврать, но уже тогда умела пользоваться миловидной внешностью. Тогда Бехназ вышла замуж вновь - за повзрослевшего брата покойного купца, и вскоре у Лиллис появился единоутробный брат Джабир. Девочка сильно ревновала мать к младшему отпрыску, и это заметил новый супруг Бехназ. Тогда он начал подбирать девочке достойную партию, надеясь получить за красивую падчерицу хоть какую-то выгоду. В четырнадцать лет Лиллис объявили о помолвке с гильдейским торговцем. В этом же возрасте стали происходить странные изменения в её организме - на голове, меж волос, рос пух, стопы удлинялись и желтели, а ногти на руках и на ногах превращались в когти. И что самое неприятное - на спине образовался уродливый горб. В это время девушка сильно болела и даже с помощью магии Духа не сумела скрыть все последствия "проявления" своей нечеловеческой крови. Увидев свою горбатую невесту, торговец разорвал помолвку, а отчим, посчитав, что Лиллис "стала страшной" специально, выругал девушку, и та, вспылив, покинула родительский дом.
Лиллис бежала из города и скоро была схвачена работорговцами, которые сперва хотели избавиться от странной горбуньи, но когда горб прорвался, явив свету неоперившиеся крылья... то решили, что крылатая девочка может стать хорошим заработком. Лиллис попала в Белуджистан, где её выкупил один любитель экзотики, имя которого сама девушка благополучно забыла. С каждым днём девушка хорошела, и к шестнадцати годам крылья её стали столь крепкими, что Лиллис была способна подниматься в воздух. Несмотря на то, что хозяин её был с девушкой мягок и разрешал почти свободно передвигаться по особняку и даже выходить в сад, алья держала в тайне своё умение летать, как и в меру хороший опыт в сотворении магии, лелея мечту однажды покинуть своего пленителя. И, когда Лиллис было восемнадцать, её мечта сбылась - ночью она сбежала от своего хозяина, а затем вовсе из города. Девушка около пяти дней бродила по пустыне, тяжесть крыльев давила к земле, а сворованные запасы воды и еды кончались. Тогда она наткнулась на семью мармаридов, идущую как раз в Белуджистан, притворившись горбатой девицей, потерявшейся в пустыне. Её приняли и накормили, разрешив ночевать рядом с их костром. Той ночью странный голод напал на Лиллис - она испытывала его и раньше, но не могла утолить. Когда все уснули, девушка не сдержалась и напала. Сперва она убила взрослых - престарелых мармаридов, а расправиться с детьми, проснувшимися от их криков, уже не составило труда. Мясо стариков придало ей не слишком много сил, зато детские тела оказались на удивление вкусны - особенно те, кого Лиллис ела заживо. С тех пор около года Лиллис бродила по пустыне, но не в одиночку - обычно обольщая одиноких наёмников, защитой которых и пользовалась, а когда находился более достойный партнёр, девушка избавлялась от надоевшего любовника, а новому внушала, что именно он тот самый единственный и неповторимый. Так за год Лиллис переспала с пятнадцатью разными мужчинами.
Однажды алья со своим очередным любовником поймали подростка-ийланку, которую Лиллис собиралась съесть, но девочка взмолила о пощаде, пообещав привести полу-демоницу в своё племя и убедить окружающих, что Лиллис есть одно из воплощений паучьего бога Ананкцульи. Алье это польстило, и она согласилась на авантюру, и вскоре трио добралось до тех самых ийлан. Внешний вид и магия, которой владела чужеземка, так поразили ийенов, что те признали в девице божество. С тех пор уже два года Лиллис "работает" местной богиней плодородия и исцеления, а взамен получает от ийланов дары то в виде захваченных в набегах сокровищ, то в виде пленников. Последний любовник её был единственным, кто бросил её сам, до того, как алья его убьёт. И за это Лиллис до сих пор держит на него глубокую обиду.
_____________________________________________________________________
Откуда узнали про наш мир?
Из вопросников
Если вы уйдете с форума, даете ли вы согласие на перенесение вашего персонажа в акционные?
Да




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы