Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 14:49
Текущее время 29 Мар 2024 14:49
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Книга заклинаний Мотылька



Маара
Маара

    Прохожий


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Эльдар (анарида)
Специализация: Псионика

Книга заклинаний Мотылька

Отправлено 15 Январь 2021 - 12:39


  • 0

kZejAD8.png

 

1 круг:

 

"Безмолвный мост"
Тип заклинания: Подчинение
Действие: Безмолвное
Эффект от заклинания: передача и обмен мыслями между заклинателем и целью по средствам ментального "моста". Мост может быть всего один на данном уровне владения магией. Мысли используются для общения, в отличие от заклинания "Внушение". Небольшой радиус действия (0-15 метров) не позволяет перехватить и прочитать мысли другими магами.

 

"Крик"
Тип заклинания: Выстрел+проклятье.
Действие: Безмолвное
Эффект от заклинания: Выброс псионической энергии, временно дезориентирующий противника. Звон в ушах, "мушки" в глазах - вот что гарантированно тем, кто оказался поблизости во время использования заклинания. Не действует, если вы наткнулись на глухого и слепого калеку, или голема. Чем лиже цель, тем сильнее эффект. Радиус 5-7 метров. Время действия дезориентации - 15-20 секунд.

 

"Туман памяти"

Тип заклинания: Проклятье
Действие: Требует спокойной обстановки
Эффект от заклинания: маг, проникая в сознание жертвы, может увидеть некоторые события из недавнего прошлого, и "затуманить" некоторые элементы воспоминаний за последние сутки - короткую фразу, или лицо персонажа, имя, какие-то детали, которые могли (или не могли) бы быть важны для жертвы. Лучше всего действует, если жертва спит.

 

"Болевой спазм"

Тип заклинания: Выстрел
Действие: Быстрое заклинание
Эффект от заклинания: Заклинание создает в голове жертвы наростающие по силе импульсы, провоцирующие сильные мышечные и нервные спазмы. Целью заклинания может быть только одна часть тела. Количество целей-жертв ограничено 5 существами. Дистанция 0-15 метров. Длительность действия заклинания 1-2 минуты. Чем дальше цель, тем слабее эффект заклинания.

 

"Изменение чувствительности"

Тип заклинания: Преобразование
Действие: Быстрое заклинание (со II круга - требует небольшой подготовки)
Эффект от заклинания: Заклинатель влияет на отдел мозга, отделы мозга, отвечающие за реакцию на нервных окончаниях (рецепторы кожи) повышая или понижая болевой порог на конкретном участке кожи. Размер участка 7х10см. Эффект проходит сразу, как только маг переключает свое внимание на что-то другое.

 

"Фантомные ощущения"

Тип заклинания: Выстрел
Действие: требует небольшой подготовки.
Эффект от заклинания: психосоматическое влияние на восприятие мозгом тех или иных мнимых изменений в организме. Лучше всего такое заклинание привязывать к какому либо действию в недавнем прошлом, либо, по аналогии с мороком из магии Духа, к тому, что наиболее ожидаемо в том или ином случае. Например: заставить мозг ощущать боль в мезинце, которым жертва день назад ударилась о барную стойку в трактире; или после бурной ночи с большим количеством выпивки и красивых девиц, устроить зуд в паху или ноющую боль в печени. Ощущение того, что что-то болит или зудит и т.п будет исключительно мнимое, без прямого влияния на органы.
Время действия - 15-30 секунд.
Возможно вызвать болезненые ощущения на коже, и внутренних органах.

 

 

 

2 круг:

 

"Паралич разума"
Тип заклинания: выстрел
Действие: требует небольшой подготовки
Эффект от заклинания:Бьет по дыхательной системе жертвы, воздействуя на нервы. Кровь перестает приливать к голове и жертва теряет сознание.

 

"Освободить сознание"

Тип заклинания: медитация
Действие: требует спокойной обстановки
Эффект от заклинания: сознание мага высвобождается из его тела и, взаимодействуя с энергетическими потоками, тот получает возможность исследовать окружающую его местность и общаться с обладающим магическим даром людьми с помощью своего разума (заклинание Безмолвный мост), передавая им свои мысли, но без внушения оных. Далеко сознание проходить не может, радиус обзора мага в такой форме не более 100 метров. Общение - не более 50 метров.

 

"Чертоги памяти"

Тип заклинания: медитация
Действие: требует спокойной обстановки
Эффект от заклинания: Позволяет магу проникнуть в глубины собсвтенного сознания для лучшего понимания себя, своей магии, страхов, сильных сторон и т.д. Находясь внутри своего собственного "Мира", маг может просмотреть свою собственную память и найти детали, которые были упущены при "беглом" взгляде.

 

"Галлюцинации"

Тип заклинания: выстрел
Действие: быстрое заклинание
Эффект от заклинания: насылает на жертву, как не удивительно, галлюцинации, смешанные и неопределенные образы, которые видны только ей, и в жизни могут быть либо плодом воображения жертвы, либо искаженным образом живого существа. Если заколдовать воина во время сражения - он может начать атаковать своих же союзников, воздух, или вовсе убежать прочь, поддавшись панике. Время действия 5 минут. Максимум - 3 пораженные цели подряд. Снять эффект можно заклинанием "Озарение мыслью"

 

"Сон"
Тип заклинания: Подчинение
Действие: Быстрое заклинание
Эффект от заклинания: Погружает одну цель со слабой волей в поверхностный сон.

 

Сон II Круг:

Погружает одну цель в нормальный сон, или до 3 целей со слабой волей в поверхностный сон.
 

"Послание видения"
Тип заклинания: Подчинение
Действие: Требует спокойной обстановки.
Эффект от заклинания: Сродни «внушению», только насылаются в тот момент когда жертва спит. Послания в форме сна, субъект четко его помнит, когда просыпается. Но поскольку эти послания - сны, некоторые могут посчитать их лишь снами.

 

Послание видения II Круг:

Послание во сне приобретает образ навязчивой мысли, побуждающей к какому-либо заложенному в неё действию или событию.
 

"Озарение мыслью"
Тип заклинания: Восстановление
Действие: Безмолвное заклинание
Эффект от заклинания: Будит спящих, можно внушить положительные эффекты - бодрость, сосредоточенность, внимательность и т.д. Надо быть рядом с теми кого "озаряют".

 

Озарение мыслью II Круг:

Возможность влияния на настроение при пробуждении цели.

Сообщение отредактировал Мэлодит: 09 Апрель 2021 - 19:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы