Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 13:52
Текущее время 28 Мар 2024 13:52
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Господин Санкт-Кареса



Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Господин Санкт-Кареса

Отправлено 11 Июль 2016 - 03:10


  • 0
Государство созданное ревенатом для ревенатов.
Единственное и неповторимое...
 
Бывший имперский город Санкт-Карес стал обиталищем лича Энэриуса. В прошлом атраванского некроманта Энэриуса, по прозвищу Тёмный, данное ему за цвет кожи, а не за предпочтения в магии.
 
Об Энэриусе знаеет Тавантинская Инквизиция. Но у церкви свои заботы, и пока лич сидит в Санкт-Каресе, он мало волнует благочестивых отцов.
 
Об Энэриусе знают в имперской Лавидии. Иногда, приграничные легионы даже пытаются воевать с ним. Но раз за разом лич возвращается в Санкт-Карес и отстраивает порушенное катапультами заново.
 
Об Энэриусе знают некроманты Магверирра. Но пока не имеют сил его отуда выковырять.
 
Об Энэриусе знают в Гильдии магов. Но у магов свои увлекательные занятия и одинокий лич на краю света может потерпеть еще одну вечность.
 
Так, кто не знает Энэриуса?
 
Содержание 
 
 
 
 



Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Господин Санкт-Кареса

Отправлено 11 Июль 2016 - 03:00


  • 0

Энэриус Темный
Местонахождение: Серые Земли
Ревенат. Лич
Подвластные Силы:
 Сила Разума
 Сила Ночи.

Способности и умения:
Магические:
Чутье на магию - мастер;
Узреть истину - мастер;
Восстановление - мастер;
Страх - мастер;
Телекинез - мастер;
Чтение мыслей - мастер;

Иммунитет к ядам, болезням и проклятьям;

Индивидуальный:
Дуновение Смерти    все живое, к чему прикасается Энэриус начинает постепенно состариваться. Чем дольше длится контакт,тем серьёзнее последствия. Эффект обратим,при помощи целительных заклинаний. Способность контролируется по желанию лича,не заменяет расовую способность парализующего касания.

Бытовые:
Полиглот - высокий, языки: бединский, имперский, драконий. Все виды тайнописи;
Грамотность -высокий;
Монстрология;
Демонология - начальный;
Алхимия - Высокий;
 
Внешний вид
  Лич он и есть лич... Ходячий скелет обтянутый кожей. Единственное, что отличает его от простых воскрешенных скелетов и другой нежити, наподобие зомби, это магическое свечение глаз. Белое, безжизненное свечение, которое меняет свои цвета, то становясь багряно-красным, то ярко-желтым, то черным, источающим темную энергию. Из одежды Энэриус предпочитает Длинные балахоны с просторным капюшоном, или мантии магов. Обычно это темные тона, от серого до черного. В качестве обуви использует мягкие сапоги. Не из соображений комфорта, конечно же, а просто из-за того,что они издают при ходьбе меньше шума. Шум и суета - это те две вещи, которые оживший некромант ненавидит, в его чертогах все происходит размеренно и без лишних осложнений. Не дай вам Всевышний залезть к нему "Домой" и наделать там неразберихи...
 

Характер:

Энэриус еще при жизни был достаточно циничен и эгоцентричен, а после смерти эти качества обострились, так же как и его вспыльчивость. Правда, благоразумие иногда держит его в узде. В порыве гнева лич уничтожил ни одну сотню зомби, которые не смогли правильно выполнить его указания. Маг молчалив, предпочитает собственные мысли общению с кем-либо, но когда необходимо поговорить, он будет пытаться вытянуть как можно больше информации. В разговоре держится надменно, часто допускает снисходительное отношение к собеседнику, ибо считает нежить высшей ступенью жизни людей. Не всю нежить, а только вампиров, личей и сумраков, но последних считает больше оружием для выполнения целей, правда, умным. По манере вести диалоги напоминает демона Бездны: он будет пудрить вам мозги до тех пор, пока не поймет, что, либо вы весь в его распоряжении, либо вашу волю не сломить, но и в таком случае, я бы на вашем месте не гордился своей выдержкой... Энэриус жесток, причем, это не всегда оправданная и необходимая жестокость, часто случается, что не сломившиеся корчатся на дыбе или в яме с упырями, умоляя о быстрой смерти. Падок на лесть, если та касается области его знаний, в остальных случаях скорее всего убьет льстеца, а потом поднимет в качестве зомби.


Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Господин Санкт-Кареса

Отправлено 09 Август 2015 - 20:22


  • 0
История появления:
 

 Кода-то он был магом и жрецом бога Смерти при царе Саракаше Зулле. Свою жизнь он посвятил  изучению загробной жизни, а так же всех ее законов. Со временем понял, что отведенный человеку срок слишком мал, чтобы познать все тайны, скрывающиеся за завесой Смерти.

Являлся одним из доверенных помощников Саракаша. Достаточно доверенным, чтобы тот включил его в шестерку избранных, помогавших готовить ему ритуал "Вечной Ночи". Ритуал был практически завершен, когда в заклинательную залу ворвались заговорщики. Они уничтожили тело царя, убили всех помощников - Энериус единственный кому посчастливилось выжить. Его не закололи, желая вызнать про обряд и возможные тайные сокровищницы Саракаша.

Несколько лет Энериус провел в цепях, пленником в городе Аль-Асбад. Бежал на север, унося с собой драгоценные знания о ритуале.

Укрывшись в землях Нардвигдерланда, в городе Алтанаине (позже его переименовали в Староград), он назвал себя чародеем и взял учеников. Его знания и сила позволили ему стать придворным магом короля Рэника, правителя Нардвигдерланда. Он набрал учеников и решил повторить ритуал. Подготовка и отбор кандидатов отняли у него 10 лет. Ритуал был проведен успешно. Желая сохранить свое преображение в тайне, Энериус уничтожил помощников и использовал иллюзию, придававшую ему облик живого человека. Он манипулировал Рэником, а затем его сыном и, фактически, правил королевством на протяжении 100 лет.  

в 2768 году Сущность Энериуса была раскрыта жрецами Исайи из Тавантина. Они сумели убедить Нардвигскую аристократию и народ взбунтоваться против марионеточных правителей и ревената. Энериус был побежден, тело его уничтожено, а прах захоронен в пещере, в глубине гор. Но жрецы, не зная истинной сущности Энериуса не уничтожили его филактерию. Они понятия не имели, что это такое и что оно вообще есть. Как итог, Энериус собрал себя из праха и полностью восстановился к 2900 году. Он не спешил с немедленной местью и возжелал сперва укрепиться и накопить силы, храня свое возрождение в тайне.  

В Северных горах им был основан замок, где он стал собирать войско из нежити, попутно изучая политическую обстановку в Нардвигдерланде. Обстановка в мире смертных быстро менялась. Возникали и падали королевства, заключались военные и династические союзы. Из хаоса мелких королевств начала собираться Империя.

Планам Энериуса по захвату севера помешал 2993 год, когда в Амалирр пришла "Мгла". Призванная обезумевшим магом Тварь Пустоты уничтожила практически весь Нардвигдерланд, не пощадив и крепость Энериуса. Лич уцелел, укрывшись в самых глубоких подземельях и завалив вход.

Во вспыхнувшей Войне Волшебников он не участвовал.

В 3023 году он покинул свое подземное убежище и обнаружил абсолютно мертвые и пустые земли. И решил в них обосноваться, выбрав для резиденции город Санкт-Карес, как наименее пострадавший от Пустоты.

 

До 3057 года Энэриус вполне спокойно строил свое королевство, редко тревожимый стычками с имперскими легионами и отрядами мародеров-авантюристов. Его надежно защищала аура Серых Земель и обилие кровожадных тварей, подстерегающих приключенцев. Но в конце лета 3057-го года, когда на о. Голлор произошли известные события, его защита пропала. Лич почуял это одним из первых и немедленно принялся укреплять оборону.

 

На 3060 год людские правители еще не осознали, что Тварь Пустоты, отравлявшая север, повержена и более ничего не мешает им послать в Нардвигдерланд сильное войско.




Слагатель
Слагатель

    Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Господин Санкт-Кареса

Отправлено 07 Май 2015 - 00:34


  • 0
Известные слуги
 
Энэриус, конечно, маг, но если расходовать магию на мелочные бытовые нужды - никакой магии не хватит. Дворец ремонтируется и обслуживается обычными слугами... ну, ладно. Не совсем обычными. С поправкой на личность хозяина, все слуги - анимированные магией мертвецы. В основном скелеты - Энэриус раздражается, когда прислуга теряет при нём руки, пальцы, уши. Управляют слугами - Четыре Сановника.
Это некроманты, захваченные Энэриусом. Их Души заключены в хрустальный шар, даруя им бессмертие и обрекая на вечное рабство. их заклинания контролируют абсолютное большинство поднятой нежити во дворце и более ни на что сил некромантов не остается. Постоянно колдуя и пропуская чрез себя магию Ночи в таком количестве, что даже посвящение не спасает их от негативных последствий, они сами выглядят как воскресшие мертвецы. Кожа их покрыта струпьями, лица тронуты тленом. Уже невозможно понять какого они были пола. Сановники не могут ослушаться прямых приказов Энэриуса из страха, что он устроит самое мерзкое посмертие из возможных.
 
Так же есть сведения, что в слугах лича числятся несколько молодых вампиров и один сумрак.
 
Точное количество неживых слуг Энэриуса не известно, но среди них могут появиться и ваши имена. Хотите стабильной работы (пусть и без карьерного роста) в компании с крепкими корпоративными традициями, гарантированную крышу над головой, обед за счет работодателя? Тогда дерзайте!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы