Амалиррец, будь в курсе!

11.03.24 Делимся радостной новостью!
Вышла первая электронная книга по Амалирру! Все, кто хотел ещё больше погрузиться в наш мир - книга БЕСПЛАТНА для прочтения!
Автор ждёт Ваших отзывов: ЗДЕСЬ

16.12.22 Добавлено обновление Новогоднего стиля форума, с возможностью включения/отключения снега и тумана (кнопки в боковой панели смены стиля).

23.08.22 Новости об анкетах для НПС (только для принятых игроков)

20.08.22 Новости для старых игроков.

09.07.22 Нашему форуму исполнилось 11 лет!

ВНИМАНИЕ!
Новости по исчезнувшим картинкам. Нажми, чтобы прочитать.
В связи с исчезновением одного из бесплатных хостингов изображений, на форуме не отображается большое количество картинок в разных разделах! Мы знаем об этой проблеме и уже работаем над её исправлением!

Если в своих постах, подписях или масках вы обнаружите пропажу картинок, но при этом у вас сохранились оригиналы - напишите об этом Мэлодит в соц.сетях или в ЛС на форуме!
___________________________________________________

28.05.22 Обновление летнего стиля!

16.05.22 Добавлен новый инструмент для персональных настроек отображения текста на форуме! Инструкция по использованию уже ждёт вас для ознакомления!

01.05.22 Обновление системы рейтинга на форуме!

25.04.22 Ёлка покинула наш мир... Благодарим всех за участие! Не забудьте, для того, чтобы использовать некоторые полученные Вами артефакты необходимо отыграть их получение и отписаться об этом в теме Золотой Парась

19.03.22 Новости о Подарках, которые ВЫ заработали во время Новогодних празднований!

08.03.22 Наши восхитительные Дамы! С праздником!

23.02.22 Дорогие наши Мужчины! С праздником!

20.02.22 Зачарованный Дворец открывает свои двери! Не пропустите ПЕРВОЕ в истории Амалирра массовое боевое событие! Делайте ставки и следите за ходами участников!

02.02.22 Объявление о Новогоднем Древе!

01.02.22 Стартовал Конкурс Валентинок!

30.01.22 Голосование в конкурсе Новогодние рисунки ОТКРЫТО!

27.12.21 С наступающим Новым Годом!
Гремлины что-то воплотили...

01.05.21 Опрос по Текстовому редактору от Гремлинов!

30.04.21 Опрос по конкурсам 2.0!!!

Всем игрокам необходимо отметиться в теме Получения постоянных наград, если имеете необходимое кол-во Репутации/Времени на форуме.
Актуальное время игры: 3058 год. Начало года, зима.

3057г. Начало: в империи объявлено о создании нового духовного ордена. Его основатель объявил, что будет строго следовать заветам Исайи, с соблюдением обета бедности и объявил конечной целью постепенное распространение идеалов братства на всю исарианскую церковь. Такое понравилось не всем иерархам и вокруг нового проповедника начинают плестись интриги.

3057 год. Лето. Турл-Титл разорен войной с орками и недавней эпидемией чумы. Среди Великих Семей с новой силой началась борьба за власть завершившаяся смещением канцлера ван Дертана. Новая правительница Республики, для удержания власти ищет силы на стороне.
Тихо и буднично в Атраване вернулся к жизни древний лич Зулл Саракаш. Создания Ночи собираются к его цитадели, чтобы объявить о своей верности, в надежде поучавствовать в разделе завоеванных земель. В ближайшем будущем.
В Атраванской провинции Азрабея началась война. Авантюристы и расхитители могил случайно пробудили и выпустили из склепа царицу Фаргутту. Их высочество вышло на свет не одна, а с несколькими тысячами солдат, похороненных некогда с ней же. Она объявила о своих правах на Азрабейское царство и подкрепляет их, штурмуя и захватывая города

3057 год. Осень. В Турл-Титле произошла революция. Клан ван Дертанов, правивший страной более 10 лет был свергнут и почти полностью уничтожен. Новый правитель Республики Эдгар Беланс - подтвердил приверженностью союзу с Эльвенором и Хортией против орков, а так же подписал помилование и восстановление в правах опальному графу Ги де Эстверу.

3057 год. Зима. В результате трагических событий в начале осени на острове Голлор, в ходе которых Гильдия Магов оказалась обезглавленной, на остров из изгнания явился архимаг Клиберн.

3058 год начался на веселой ноте...

Вливаемся в игру Список текущих приключений
Сюжетные персонажи
Поиск соигроков
Заявки на собственный сюжет
Список сюжеток
Задания от НПС
Активные сюжеты
Прошлое героев
Прошлое мира
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
Первая КНИГА по миру Амалирра.

P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую

Слагатель - Отец Основатель форума. В личные сообщения НЕ писать. Все вопросы направляйте в тему Вопросы и ответы.
Зона ответственности: ИнфоБаза (всё, что касается исторической части мира), квесты, ответы в группе ВК и гостевой, проверка анкет.

Изольда - Мать Основательница форума.
Зона ответственности: конкурсы, реклама проекта, ивенты на ристалище, начисление и списание игровых очков и очков опыта, вестник Амалирра, квесты. Выносит решения о наказаниях за нарушение правил ролевой.

Мэлодит
Зона ответственности: тех.поддержка форума, проверка анкет, конкурсы, группа ВК, начисление и списание игровых очков и очков опыта.

Драйк
Зона ответственности: графическое наполнение форума, квесты, ответы в гостевой.

Энац
Зона ответственности: проверка анкет, квесты, ответы в гостевой.

Кристоф
Зона ответственности: графическое наполнение форума, ответы в гостевой, проверка анкет (в отсутствие других проверяющих).

Зилхар - В отпуске
Зона ответственности: -

Даурлон - В отпуске
Зона ответственности: -

Гремлины:
Мэлодит, Рэйвен, Гленн Рехтланц - технический отдел форума. В подчинении имеют Гремлина Младшего - от его имени может писать любой из Гремлинов.

Неписи:
НПС, Весть, Многоликий, Безликий - 4 вестника апокалипсиса. С данных аккаунтов в квестах отписываются Гейм Мастера.
Джед - распорядитель боев на ристалище.

• Подать жалобу • Сообщить об ошибке • Отблагодарить • Внести предложение
Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь Вы найдете отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011г.
P.S.
Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях, а под конец заставим платить алименты!!!! Грррр.
Конечно, мы шутим. У нас дружелюбный АМС состав (кроме Крякена). Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь в Гостевую
Рейтинг игроков
Вы последний раз заходили Сегодня, 12:14
Текущее время 29 Мар 2024 12:14
Отметить все форумы как прочтенные
Последние сообщения
Активные темы дня
Активисты дня
Активисты форума

Дневник.



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 19:00


  • 0
Меня зовут Даурлон Дул'А-нис. На языке темных эльфов полное название моего Дома звучит как Дуэмилл Альхъ-Нид'Шарнс. Мою мать зовут Матрона Элиз и когда-нибудь на почувствует во рту вкус собственной крови, в тот момент моя месть будет завершена. У меня есть брат-близнец Данлур, в детстве он проявлял кое-какие таланты в алхимии и, как ни странно, в жречестве.

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:37


  • 5
_______________________________________________________________________
   Мне нравится убивать. Возможно, это неотъемлемая часть моей натуры. Правда, я никогда не оставлял за собой горы человеческих трупов. Это бы нарушило обычный порядок, идиллию, на которой основана обычная повседневная жизнь практически всех в этом мире. И, если она пропадает, то воцаряется хаос. Нет, с неба не валятся огненные шары, из под земли не вылезает черт-те что и не превращает города в руины. Просто начинается суета, обычно, она направлена на поиски виновного. И как-то сложилось, что часто повинным во всех происшествиях считают меня. Этих людей можно понять, я темный эльф, да еще и некромант. Мое наследие    это ненависть, обращенная ко мне со всех сторон.
   Я не образец благочестия, но и не ровня жалким домнатам, сделавшим целью своих пустых жизней нарушение порядка. Да, я моя жизнь принадлежит Смерти и смерти. Именно, это два разных понятия, как, например, жизнь и Жизнь! Пустое существование, не наполненное ни целью, ни какими-либо планами и Та Сила, что заставляет зарождаться в чреве женщины новое существо. То же самое и со Смертью. Она не просто конец жизненного пути существа, а нечто большее    Ступень, ведущая в следующее существование. И не важно, кому вы поклоняетесь Лоосс, Всевышнему, Солнцу или пантеонам других Богов, в любом случае вы попадаете в Мёркхейм. Мы    некроманты бываем там еще при жизни, мы видим то, что не доступно множеству других. Нам доступны знания, способные вознести нас над обычными людьми. 
   Наверно, именно поэтому многие из тех, кто выбрал путь некромантии, демонстрируют свои силы по средствам разрушения. Другие, например, Серые Монахи, точнее, те из них, что обладают Даром Смерти, пытаются помочь обывателям, усмиряя неупокоенную нежить. Мой же путь не относится ни к первому, ни ко второму. Я просто наблюдаю со стороны, стараясь не нарушать порядок вещей. Конечно, не всегда. Арсис говорит мне, что эта апатия и некое затворничество, которыми я живу, всего лишь попытка отгородиться от мира, чуждого мне с самого рождения. Возможно, он прав, но, так или иначе, этот образ жизни меня устраивает.
________________________________________________
Атраван. Великая пустыня. Путь в Белуджистан.

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:53


  • 3
_______________________________________________________________________
Вы когда-нибудь отнимали чью-то жизнь, причем, случаи, когда вы сделали это ненароком, не в счет? Я имею ввиду именно осмысленное убийство. Месть, правосудие, элементарная жажда чьей-то смерти, что угодно. Меня могут понять только те, кто делал это... Каждый раз, когда я вспоминаю чье-то убийство, сделанное моими руками, все мои органы чувств переживают те же ощущения. Даже сейчас, я пишу это, а нутро мое наполняет жажда. Возможно, я даже хуже доброй половины вампиров, обитающих в нашем мире. Им нужна кровь, чтобы выжить, именно поэтому они убивают. Нет, разумеется, есть и те, кому просто нравятся убийства, те, кто считает удовольствие, получаемое во время чьей-то смерти, к которой ты имеешь прямое отношение, высшим проявлением собственной жизни. Наверно, я сумасшедший... Хотя, это правда, тут не может быть ни каких предположений. Ходя по тонкой грани между мирами живых и мертвых, не мудрено двинуться умом, правда, мне это пошло на пользу. Я отбросил идиотские мысли о мести своему народу, они такие, какие есть. Им то же нравится убивать, по крайней мере многим из них. Так что, сейчас я понимаю, что похож на своих собратьев в большей степени, чем когда-либо. Хотя, я, может, даже хуже.
   Моя костяная защита, неоднократно спасавшая мне жизнь    дар, и в то же время проклятье... Хотя, нет. Это всего лишь оправдания. Она постоянно пожирает мою жизнь, укорачивая ее день за днем. Я постоянно чувствую, как минуты, отведенные мне, утекают куда-то в неизвестность... Но... Всего одно "но"... Я    эльф, и мне отведена не одна сотня лет. Но мне все равно приходится лишать людей жизни. Это, надо признаться, успокаивает, дает мыслям разметаться хаосом в голове, а после этого выстроиться в нужном порядке. Эта жажда, полученная от Защиты, она захватила меня, а после проиграла, оставив привычку убивать. 
   Когда, пару дней назад, в Белуджистане, в том грязном переулке, что находится в Старом Городе, я выпил ту девушку, предложившую мне свою плоть для утех, мои чувства испарились. Они просто мигом пропали, оставив только ощущения того, как ее жизнь медленно перетекает в мое тело. Мы, можно сказать, теперь с ней одно целое, как и с теми, кто был до нее. Знаете почему меня до сих пор не вздернули или не сожгли в Аль-Асбаде? Я никогда не оставлял трупов. Как я уже говорил, это нарушило бы порядок. Возможно, тот, кого я ищу, тот, кто убил всех этих людей в Старом Городе, просто еще не знает, что он такой же, как я? Может, ему нужна помощь? А, может, он ищет единения со мной, сам того не зная? Да, я, определенно, псих. Или же это моя настоящая сущность? Поддерживать порядок там, где он должен быть, а вместе с тем и продолжать забирать жизни? Надо бы подумать об этом поглубже...
_____________________________________________________________
Атраван. Белуджистан. 

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:36


  • 0
_______________________________________________________________
Тогда, в том загаженном глухом переулке, я ощущал на себе взор смерти ближе и пристальней чем когда-либо. Только придавленный тяжелой тушей вонючего оборотня, стоя на грани смерти, я  осознал, что все мое долголетие не стоит и медяка, если я что-нибудь не предприму. Некоторые оказывались в подобных ситуациях. Все происходит за доли секунд, еще до того, как адреналин наполняет кровь, а она разгоняет сердцебиение до бешеного ритма. Именно в те мгновения ваш разум решает, что будет делать тело. А дальше все происходит само по себе. Или же остаетесь на месте и умираете. Все зависит от того, к чему склонно ваше естество: хищники нападают, доказывая свое право на жизнь; жертвы бегут, пытаясь спастись; а глупцы и трусы умирают. Окруженный остатками стаи оборотней, лежа под мертвым волком, придавившим меня к земле, я ощущал, как хищник внутри меня рвется на свободу. Я чувствовал, как он кричит во все горло, желая устроить кровавую баню. Эта первобытная жажда убийства противника, подкрепленная проклятием "костяной защиты" и моим собственным безумием, желала вырваться. Она не видела ни чего плохого в том, чтобы отправить всех оборотней в Меркхейм. И я был с ней согласен. Ярость, вскипавшая внутри, затуманивала взор. И если бы я поддался, то непременно оступился. Их было больше, они были физически сильнее и быстрее, но я обладал разумом, отточенным годами жизни. Именно поэтому жажда убийства и безрассудство оказались заперты глубоко внутри.
_____________________________________________________
Атраван. Белуджистан. Старый город.

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 12 Август 2015 - 22:51


  • 0
________________________________________________________________
Меркхейм. Это воистину другой мир, существующий по своим жестким и жестоким правилам. Я был там жертвой, и это очень сильно оскорбляет мое самолюбие. За годы изоляции от мира я ослаб, нет, не так. Я отвык от борьбы за жизнь, которая состовляла первые половину века моего присутсвия в мире живых. Мне стало чуждо отчаяние, которое захлестывает рассудок и ты делаешь удивительные вещи. К примеру, отрываешь собственные ноги, только бы выжить. Конечно, некромантов не назовешь живыми в прямом смысле этого слова, но мы мало чем отличаемся от обычных смертных. Что по вашему жизнь? На мой взгляд, это не только трепыхание сердца в груди, это мысли, крутящиеся в голове, чувства, что переполняют тебя в той или иной ситуации... Я отвлекся... Путешествие по стране Мертвых вновь расставило мои ориентиры. Отброшенные планы мести вернулись, но уже не из-за моей кровожадности. Мои сородичи видели красоту Аурил-Каурака, и это самый красивый город из всех, что я видел, но они должны узреть Меркхейм, это будет мой дар темным эльфам в знак того, что я простил их...
___________________________________________________________
Атраван. Белуджистан. Склеп за стенами города.

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 14 Август 2015 - 02:15


  • 0
______________________________________________________________________
Те видения, явленные мне Меркхеймом, до сих пор терзают мой разум множеством догадок. "Что они значат?"    думаю я, вспоминая их. К примеру, вид ям, ведущих в Бездну, и их ощущенгия, будто бы, на моем теле... Да, это вполне понятная аллегория. Такие пропасти, в которые иногда попадают души, это, непременно, язвы на теле владений Ниссельшели. Но зачем мне показали ту карету? Ведь я даже не знаю по какому каньону на просторах Амалирра она мчится. И, собственно, куда? В каком направлении? В какую страну? Какой город? Зачем мне это было явлено? Может, это развилки моей судьбы? Но я ни когда не был провидцем... Или это действие воды из Источника? И кто именно находился в этой карете? Или кто такой тот человек, шныряющий по руинам? А к чему мне вид того побоища? Я должен помочь? Или предотвратить все эти события? Как все это сложно... 
   Если подумать, то из всех этих трех видений мне ближе самое первое, то, где была нежить, мчавшаяся в карете, если, конечно, мое нутро не подводит меня и это правда было неживое существо. Эльф, рыщущий по руинам, скорее мой враг, нежели союзник, а второй, тот что был в подземелье... Не знаю, если у него в руках Пиала жизни, о которой мне говорил вампир в Белуджистане почти век назад, то... Все зависит от его дальнейших действий...

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:03


  • 0
                                                                                                                                           
Серые Земли.... Зачем я иду туда? Ради силы? Той, что поможет донести мой дар до собственных сородичей? Или есть другие причины? Кто бы знал, как мне надоели вечные метания от одного к другому и борьба с самим собой. И, кажется, Боги услышали мои мысли. Жажда пропала, когда мы с Марией двигались к трактиру Бонифатия. В те дни у меня будто украли добрую половину чувств, но я ни капли не жалею. Пропало все то, что могло отправить мою душу на суд Ниссельшели. Больше нет вспышек ярости, лишь раздражение, которое легко подавляется мыслями. Нет безумных желаний кого-нибудь убить. Стоит отдельно отметить какое это облегчение. Кажется, мой мир снова стал стабильным, на сколько это возможно, разумеется.
   Кстати о Марие, я долгое время мучил свой разум вопросами о том, кем она для меня станет, но ответа так и не нашел. Кто она? Друг, которого у меня никогда не было? Или соперник, а в дальнейшем враг? Что с ней делать и о чем думать, слушая очередной поток лжи, который она изливает на окружающих? Но я не в праве ее осуждать, ведь сам неоднократно спасался враньем, чтобы ни кто не знал о том кто я. Надеюсь, что в дальнейшем все станет более ясным, а там и решится судьба наших отношений.
  Сейчас же я сижу на носу баркаса контрабандистов, который везет меня сделать еще один шаг на встречу своим целям. Перед моими глазами завораживающая картина. Даже от сюда, с расстояния, видно границу Серых Земель, она делит небо на две части. Освещенную луной, а так же усыпанную звездами, и вторую, затянутую темной пеленой, будто бельмом на глазу слепца. Там, за чертой света, меня ждет будущее, которое принесет мне что-то новое.
                                                                              
Баркас Паромщика. Гнилое море.

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 02 Май 2016 - 13:30


  • 0
______________________________________________________________________________
 Турл-Титл    город свободы и равенства, здесь нет рабов и каждый, за исключением нищих, имеет право голоса на каком-либо важном голосовании. Здесь неплохо уживаются несколько рас на протяжении уже нескольких поколений. И даже здесь я все равно остаюсь чужим... На меня смотрят и пытаются понять кто я и что мне нужно, и я был бы рад дать им ответ, но сам его не знаю... Интересно, есть во всем Амалирре город, где я смог бы не ловить на себе косые взгляды? Как когда-то в Аурил-Каураке... Или это проклятое богами место, которое я так ненавижу и есть тот единственный островок, на котором я мог бы не бояться? 
   Страх... Интересная штука, не находитесь? Кто-то страшится смерти, но я был там уже неоднократно, а отправить меня к Ниссельшели вновь не самое простое из занятий... Но все равно я страшась... Чего? Того, что действуют не правильно? А какой моралью я должен оценивать свои действия? И что вообще такое эта мораль? По меркам собственных сородичей я не сделал ровным счётом ни чего плохого и даже капельку меньше. Если смотреть на мою жизнь через призму взглядов моего бывшего наставника, то и в этом случае я иду правильным путём и лишь жажда мести затуманивает мой разум, толкая к не обдуманным и ошибочным шагам. Конечно, если рассматривать меня с позиции жрецов и священников многочисленных культов, то я    чудовище, неоднократно поправшее законы бытия, но кто они такие что бы судить меня? Или кто такие из Боги, чтобы делать тоже самое? Я более реален, чем все Божества Амалирра... Мне не нужны последователи чтобы иметь силу, я могу делать все, чего пожелают в то время, как Боги обречены бездействовать... И я буду делать все, что требуется, чтобы даровать своей семье заслуженный покой...
__________________________________________________________
Турл-Титл.

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:16


  • 2
__________________________________
  "Кто я?" Этот вопрос вновь начал мучить мой разум. С тех самых пор, как шакатты проникли в мою голову, сломав все возведенные мною за долгие годы барьеры, мир вокруг перевернулся на голову, вновь ткнув меня носом в то, что я совершенно не знаю о свое  предназначении и месте в Амалирре. Я мессия, который должен принести своему народу свет Ниссельшели? Или же обычный сумасшедший, поставивший перед собой непостижимую цель? Или же я просто прикрываю свою месть более угодными проводами? Но кому я пытаюсь угодить? 
  Моя жизнь состоит из двух частей: детство, в котором я видел все сквозь призму лжи моей Матери; и следование постулатам Закария. Этот старик научил меня выживанию, а так же привил некоторые правила, которым я следую и по сей день. Значит ли это, что мои поступки диктуются желанием быть достойным приемником Стирателю Костей? Но он давно метра... Я снова запутался. Как мне понять то что я помогаю чуть ли не каждому, кто попадается мне на пути? Первым был юный дроу... Хотя с ним все сложнее, я не знаю как должен реагировать на сородичей. Один факт того, что он остался один на поверхности, уже говорит о том, что он не совсем такой как остальные. Или же я заблуждаюсь? А орк? Зачем он мне? Или они все таки расходный материал на крайний случай? Как все было просто, когда рядом со мной был другой некромант. Будь то Закарий или Мария... А сейчас... Все слишком запутанной и сложно, но я надеюсь, что когда-нибудь мне удастся разобраться во всем этом...
___________________________________
Трактир "Тихая Вода". Турл-Титл.

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 03:32


  • 2
___________________________________
  Месть. Именно она ведёт меня. Но я часто задаюсь множеством вопросов касательно её свершения... Все они относятся к разряду "А что если..":  "А что если мне уже не кому мстить?", "А что если моих не хватит, чтобы свершить возмездие?", " А что если я в корне не прав и мой внутренний гнев, не утихший за целый век, должен быть направлен в другую сторону?"     и это только верхушка бархана моих сомнений. Я стараюсь не думать обо всем этом, но каждый раз, когда мой разум в транс медитации, я вижу сцены из своего прошлого, которые до сих пор не оставляют меня в покое. Они не отвечают ни на один из вопросов, а только поражают новые...
  Мне очень сложно бороться с приступами ярости, клокочущей в моём сердце. Под её порывами я готов убивать любого дроу, что попадется мне на пути. И один из них, из моих сородичей, всегда рядом. Я не хотел бы смерти Зилхара, по крайней мере не сейчас. Именно по этому я отстраняюсь от всех своих чувств, как физических, так и эмоциональных. Так легче и проще. Ибо в эти моменты я могу здраво размышлять и ближайшем и далёком будущем. 
  Я намерен вернуться в Нигею и уничтожить свой Дом, чего бы это мне не стоило, и я добьюсь желаемого, но что дальше? И этот вопрос более насущный и весомый. Ведь я шёл к этому целове столетие, конечно это мелочь для эльфа, но эта месть была смыслом моего существования, она была причиной, из-за которой я когда-то перешагнул порог смерти. Когда все будет кончено, что останется от Даурлона Дуэмил Альхис-Нишарнэс? Кем я буду? Безродным бродягой, осуществивший самое заветное желание? Или же Свободным некромантам, перед ногами которого целый мир, скрытый под ногами поверхностных народов? Или я буду тем, кто возродить свой Дом после его уничтожения собственными руками? Или же трупом, который пал на пути к заветной цели? И моя смерть принесёт радость этой проклятой Богине, что дергает за нити целой расы марионеток? Опять одни вопросы без ответов...
__________________________________
Турл-Титл.

 

 



Даурлон
Даурлон

    Отец, некромант, мизантроп


Игрок Игрок Персонаж Персонаж Заслуги Заслуги

Анкета
Инвентарь
Хроника
Книга заклинаний
Раса: Файхар
Специализация: Путь праха

Дневник.

Отправлено 16 Июль 2016 - 01:28


  • 0
_______________________________________
  Закарий..  Кто он для меня? Просто тень из прошлого, оставившая след в моём сердце и взглядах на жизнь? Или он все ещё мой учитель, способный дать мне что-то новое даже из-за черты между жизнью и смертью? Я в очередной раз скажу, что все это очень сложно... Весь этот мир и моё в нем положение... Мои спутники... Моя история и цели... Все это. Оно сложно даже для моего собственного понимания. Я просто потерявшееся во всем этом создание, ведомое местью, застилающей мой взор. Но именно эта самая месть заставила меня выжить и достигнуть того, что я сейчас имею... Как поступать дальше? Я многим обязан Закарию, а после обещания вытащить его из Мерхейма я пришёл только к одномумрешению - "подарить" ему новое тело. И этим сосудом станет кто-то из моих нынешних спутников... В какой-то мере обидно и жалко этих несчастных. Я сильно привязался к Зилхару. Он отвлёк меня от мыслей о гибери Марии. Я спас его жизнь, что тоже накладывает некий отпечаток на моё отношение к нему. Чувство какой-то ответственности...
 А Тёхлинг? Своей добросердечностью и наивностью он напоминает мне себя самого в далёком прошлом... Но он всего лишь раб, которым я его сделал. И даже сейчас, немного больше понимая его натуру, я не жалею. Корхулаг? Заставивший меня преодолеть пороги собственных сил и совершить то, о чем я и не задумывался? Нет, все они, включая данмеера, подобранного считанные минуты назад, расхожный материал, исключение лишь одно - юный дроу, которому суждено увидеть зарождение новой эпохи в жизни иллитири...
________________________
Турл-Титл. Басхвалия. Таверна "Голова Орка".

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс

На верх страницы

В конец страницы